Новый год
Что подарить маме на новый год?
Мне 15, денег особо нет. Что предложите? Может что-нибудь своими руками сделать... в общем нужны идеи) ) и желательно с фото, что-нибудь красивое и не очень сложное. .
Мама - самый дорогой для Вас человек, давший Вам жизнь. Подарок нужно выбирать тщательно, нельзя дарить ей что угодно. Выбранный презент надо преподносить с душой, от чистого сердца.
Во-первых, конечно же, цветы. Каждая женщина будет рада цветам, подаренным любимым сыном или дочкой. По моему мнению, любой подарок нужно сопровождать цветами.
Во-вторых, как говорится, лучший подарок - это сделанный своими руками. Вы можете сделать что угодно: от простенькой открытки до сложного произведения искусства. Второй вариант ценится, естественно, больше :-)
Глубоко затрагивают мамину душу стихи! Особенно если они написаны Вами.
Ещё можно подарить маме золотые или серебряные украшения. Хотя женщинам больше идёт золото. Не забудьте положить украшение в красивый футляр. Отлично подойдёт набор посуды, главное - чтобы он был в мамином вкусе.
Также мамам дарят различные косметические средства: кремы, шампуни и так далее.
Но что бы Вы ни дарили, помните - главное не что подарить, а как это сделать. Дарите искренне, от чистого сердца, и тогда Вам самим станет хорошо на душе!
Что лучше подарить папе?
Что дарить, зависит и от возраста папы, и от его занятий и увлечений. Если ваш папа много ездит, то ему можно подарить что-то из аксессуаров для автомобиля. Очень нужная вещь – подставка для мобильного телефона: услышал сигнал, нажал кнопку и разговаривай свободно – руки при этом остаются на руле.
Что можно подарить папе на Новый год?
Новый год – семейный праздник, поэтому можно на него подарить папе как новогодние сувениры, так и более практичные простые, “домашние” подарки – набор средств для бритья, комплект лезвий, новую бритву, небольшую сумку для документов и ключей. Также можно подарить папе что-то из элементов одежды – новый кожаный ремень, стильный галстук. Если папа – бизнесмен, офисный .
Скоро день рождения любимого папы. Что же ему можно подарить. Подарок вы можете и купить, а можете порадовать папу подарком, сделанным своими руками. Красивая рамка для фотографий, инкрустированная морскими ракушками или камешками с вставленной фотографией, где вы вместе отдыхали на море, станет отличным подарком. Маленький ребенок может нарисовать красивый рисунок всей семьи: мама, папа.
Вспомните, что ваш папа любит больше всего. Если он любит выпить пиво с друзьями после работы, тогда подарите ему домашнюю пивоварню и пивную кружку. Если он любит собирать по вечерам шумную компанию, то преподнесите ему домино или нарды. Может вы умеете вкусно готовить? Тогда порадуйте вашего папу какой-нибудь выпечкой. Ценителю хорошего вина подарите бутылку эксклюзивного .
Папе можете подарить кошелек. Да, возможно вы скажете, что кошелек – это достаточно банальный и скучный подарок. Однако даже такой подарок вы сможете разбавить яркими нотками, приложив немного фантазии. Итак, в кошелек, можно вставить ваши семейную фотографию. А внутрь положить деньги. Если вы думаете, что обычные деньги прокатят, то вы ошибаетесь. Напечатайте деньги или купите .
Что лучше подарить папе?
Что можно подарить папе на Новый год?
Светлана Лана
Я же написала, что денег нету! Мне 15 я еще не работаю, а брать деньги у родителей чтобы их же потратить на подарки я не собираюсь!
Можно подарить туалетную воду или что-то из аксессуаров. Например зонтик или солнцезащитные очки. Вот тут может подарки выбирать http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Самым лучшим, необычным и не забывающим будет подарок-впечатление. Заинтересует, пишите, подберем самое интересное.
БЕЛУЮ РОЗ КАК В ГИ
Можно сделать своими руками открытку. Купить в швейном магазине ленточек, бусинок и оформить открытку. В интернете много мастер классов. Если ещё останутся деньги, то можно купить либо конфеты, либо символ нового года, красивую овечку например.
Во-первых купи цветы, на столько денег, сколько у тебя есть. Во-вторых сделай оригинальную открытку на новый год. И в-третьих фантазируй, подарки своими руками- всегда хорошее дело: D
Не знаете что подарить на новый год маме, девушке, сестре и подруге? Интернет магазин Tendre-elle представляет Вашему вниманию уникальные украшения с кристаллами Swarovski от 490руб Среди большого выбора комплектов, колец, браслетов, подвесок Вы найдете подарок по вкусу! Также с 15 по 21 декабря действует акция: купите 1 изделие и получите скидку на 2-е 200рублей. www.tendre-elle.ru