Вы знаете, ваша мама еще очень молодая женщина и подарок в виде бумажной розочки я думаю она оценит..., но лучше подарить ей свое внимание...! (Подарок никто не отменял..., это зависит от наличия денег...! )
А вообще постарайтесь помочь как можно больше ей на кухне, чтобы мамочка могла с радостным выражением лица встречать с вами новый год... !
Уберите все и наведите порядок в доме, чтобы у мамы было время привести себя в порядок или посетить салон... !
Сделайте все, чтобы облегчить ей работу в этот день и этим вы поднимете настроение на весь день..., а лучше для нее подарка не будет... !
Конечно все женщины разные! !
Можно узнать, что она хочет на прямую или подослав кого-то из семьи-папу например или бабушку.. .
Что-бы вы не подарили, если от чистого сердца и с любовью..., даже просто открытка приведет вашу маму в восторг! !
Главное не подарок, а внимание! И отношение!! !
Придумайте, лучше с интернета скачайте слова поздравления, но своих слов добавьте и готово! Слезы радости обеспечены!!
Новый год
Что подарить маме на Новый год? ей 43)))
Электрошокер вдруг новогодний снеговик.
Возможность общения с внуками. Взрослые дети веселятся отдельно. Разные семьи, тем паче замужняя дочь, которой, наверняка, самой четвертак.
Моя мама таких же лет как и ваша, поэтому знаю как трудно им угодить) Я имею введу сделать особенный и необычный подарок, такой, чтобы действительно запомнился. Но все-таки я нашла решение – можно подарить маме оригинальный портрет по фото. Вот наглядный пример:
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-novii-god

Я подарю ей кожаный красивый лакированный кошелёк
Своей маме нужно подарить, что-то особенное например: розочку с какой ни будь бижутерией или с настоящим золотом.... я думаю твоя мама будет очень рада!) )
Подари украшение, если есть деньги, сшей новогоднюю игрушку или зайди на сайт оригами и сделай розу. Я своей розу уже делала. Очень круто получилось!

На розу я капнула духов.

Любовь к родителям является основой всех добродетелей. Поэтому Новый Год зачастую становится поводом показать своим родителям, насколько их любят дети. «Супер Хелпер» знает несколько хороших советов для разных возрастов в ответ на вопрос, что подарить родителям. На портале Superhelper можно задать пол, возраст, событие и Вам предложат массу подарков популярных у мам! Дерзайте!! !
Для мамы лучший подарок это дети, их внимание и любовь искренная
Если вы действительно хотите удивить свою маму, то можно подарить ей красивые стильные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Такой подарок удивит ее, ведь этот аксессуар станет неотъемлемой частью ее гардероба, как зимнего, так и летнего. К тому же они недорогие и в магазине очень большой ассортимент моделей, среди которых можно выбрать достойные.
свитер