Новый год

Со скольки лет можно ходить на Кремлёвскую ёлку БЕЗ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО?? Хочу с братом пойти. Не знаю пустят ли его!!

- билеты двух категорий - «Р» («ребенок» ,посещение елки без взрослого ребенком школьного возраста) и «Р+В» («ребенок + взрослый», посещение елки в сопровождении взрослого).
- каждая категория билета рассчитана СТРОГО на количество зрителей, соответствующих категории. Если ребенок – то на одного ребенка. Если ребенок и взрослый – на ОДНОГО ребенка и ОДНОГО взрослого.
- если ребенок идет на елку по билету категории «Р», взрослому разрешается проводить его до входа в ГКД. Дальше детей встретят волонтеры, проводят в гардероб и помогут ориентироваться во дворце на протяжении всего мероприятия.
- категория билетов «Р» рассчитана только на детей школьного возраста.
- категория билета «Р+В» рассчитана на посещение елки ребенком в сопровождении взрослого. Возраст ребенка может быть младше школьного. - для категории билетов «Р» рассадка в зале свободная. Волонтеры помогут занять места в зале в соответствии с правилами организаторов и возрастными категориями зрителей. - для категории билетов «Р+В» сводная рассадка в соответствии с сектором, указанным на билете. (балкон, амфитеатр, партер).
____________
В билетах не указаны конкретные места! На билетах с родителями указан только сектор партер, амфитеатр или балкон, то есть Вы можете сесть на любые места, согласно выбранному сектору. С билетами на балкон или амфитеатр в партер не пропускают.

Если у Вас, например, на Кремлевскую елку идут двое взрослых и ребёнок, то нужно покупать 2 комплекта (отдельного билета на взрослого не существует!). Если идут один взрослый и двое детей, то Вам нужно заказать у нас на vipbilet.ru один комплект и отдельно один детский билет.

Если у Вас есть детский билет, то на ёлку пустят только ребенка, без сопровождения. Приходить лучше заранее. Детей (без родителей) пропускают через металлоискатели, большими группами. Взрослым скажут, во сколько можно их забирать. Далее все организовано очень хорошо, дети идут в Кремлевский дворец, свернуть там некуда, они дойдут, не волнуйтесь. У входа их встречают аниматоры, помогают им раздеться в вестибюле и проводят к елке или в зал. Ни один ребенок скучать не будет! Ребят в зале рассаживают соответственно возрасту, маленьких сажают вперед, постарше - назад. Пока сказочное представление не началось - на экране показывают мультики, так что маленькие дети сидят спокойно в ожидании сказки.

По окончании представления, детей выводят из зала тоже группами, не допуская толчеи. После представления каждый получает уникальный сладкий подарок с кремлевской символикой, затем одеваются и выходят на улицу. Забирать детей родителей пускают на территорию Кремля, и там их выводят на площадь, которая огорожена металлическими ограждением, где стоят родители, а дети ходят по кругу. Увидев своего ребенка, родители забирают его. Vipbilet.ru рекомендует дать детям мобильный телефон, так проще его найти. Но в любом случае - найдутся все .
Артём Кирилин