Новый год
Что можно подарить на новый год?
Сестре-7 лет, тетя-19 лет, Мама, папа, баба, деда и дядя с женой (недавно поженились) И две подруги-15 лет
Сделайте бумажную открытку с символом года барашком - http://youtu.be/4OTOf0Krf9g
Всем-сувенирные деревянные ложки.
всем по автомобилю лада калина
Сестре куклу. Тёте, маме, папе, бабе - любовь, подругам - бижутерию
Вот несколько идей для подарков, которые можно сделать своими руками для любимых и друзей.
Сделайте сюрприз для любимого своими руками : оформите фотоальбом или сделайте коллаж из его любимых фотографий; декорируйте рамку для фотографии. Можно взять готовую рамку, а можно сделать необычную-из ракушек или разорванных бус. А может… превратиться в настоящую японскую гейшу и подарить ему (а вместе с ним и себе) новые яркие ощущения в спальне? Поверьте, вы оба оцените этот подарок!
Проявите внимание и сделайте сюрприз для любимой девушки : подарите ей красоту ногтей.
Можно, правда, и самому сделать купоны на получение услуг, которые вы обязуетесь оказывать в течение предстоящего года. Например, делать ей эротический массаж раз в неделю, готовить для нее обед по воскресеньям. Можно пойти дальше и “подарить” мытье машины, выгуливать собаку утром и вечером в любую погоду без напоминаний.
Если вы немного умеете шить или вязать, займитесь рукоделием всей семьей. Не жалейте времени, выключите телефон и оторвитесь от сериала или компьютера. Особенно, если у вас есть дети. Потому что, если вы проведете с ребенком всего 15 минут, мастеря новогоднюю игрушку, вы получите заряд энергии от общения с малышом, а он навсегда запомнит эти предновогодние дни детства. а в доме есть остатки пряжи или лоскуты ткани, кружев, можно сделать действительно красивые и практичные подарки к новому году 2012. Например, костюм Снежинки, связать Деда Мороза или Дракона символ 2012года - утеплители для окон. Такие игрушки-утеплители для окон и дверей очень популярны в Великобритании в холодное время года.
Попробуйте сшить фартук, ведь далеко не у каждой хозяйки есть нарядный фартук в, котором можно встретить гостей. Смастерите вместе с детьми бумажные гирлянды для праздника.
Красивыми хотят быть все! Почему бы не сделать скраб для лица и тела из натуральных продуктов и без консервантов.
А сколько можно приготовить съедобных подарков- джем, ароматное печенье или шоколадные конфеты домашнего приготовления, масло на травах- всего не перечислишь в одной статье. .
Ответ на вопрос какой подарок сделать своими руками заключается в вашей фантазии и желании удивить и порадовать своих близких. Оставшееся до праздника время вы можете превратить в настоящее творческое событие, которое заставит вас почуствовать вкус праздника уже сейчас!
Здесь можно найти подарки по низкой цене http://www.podarki24.ru/referral/1818/
купи себе бутылку водки, и они поймут что ты уже взрослая
секс
Новогодний сувенир
Подари то что он (она) любит самый лучшый подарок это от сердца:)