Новый год

девочки подскажите что ребенку подарить кроме планшета

дарите развивающие игрушки. Не отупляйте детей гаджетами! ПРОШУ КАК СПЕЦИАЛИСТ. НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!!!!
Юлия Родионова
Лучший ответ
Смотря какой возраст, чем увлекается, какой слад характера и что вообще есть уже из игрушек
Дети всегда остаются детьми, им интересно разнообразие, а особенно если можно чем то заняться в команде или поиграть вместе с родителями. у нашей тоже есть планшет но радовало в качестве подарка настольная игра скрэббл, особенно если играть всей семьёй и азартно и развивающе
головоломки, конструкторы, особенно лего и магнитные
есть сейчас много интересных наборов-юный химик, парфюмер чтобы самому духи делать, всякое рукодельное-из полимерной глины, гипса и тд
был полный восторг когда подарили часы которые самим надо собирать и которые работают от фруктов и овощей
Павел Подрезов
Чехол к планшету...)
Саяш Байзакова
Сенсорный телефон.. квартиру, машину)))
Eliss Aliyeva
Я думаю, что подарки должны быть по возрасту, поэтому неплохо бы было что у ребенка были и мечты детские, а сделать это достаточно просто для этого нужно просто заинтересовать чем-то. Подарите один раз Куклу Нови Старс http://highdolls.ru/novi-stars/ и дальше заморачиваться с подарками точно не нужно будет так как ребенок сам будет заинтересован в том чтобы собрать всю коллекцию. И вам головной боли меньше и девочка довольна.
я не девочка но помогу. ребенок мальчик или не очень? сколько лет? 0 - 6 игрушки лего. 6 - 8 мальчик плэик игры на пк мяч или другой инвентарь спортсмена. девочки можно и кофточку. 8 - 12 мальчику уже можно кофту с любимой групой или пк. девочки всё тоже + косметику. так сколько лет имениннику/це