Новый год

Что подарить на новый год?

- Кстати, милая, а что подарить тебе на Новый Год?
- Счастье, любимый...
.
Emil Sayfutdinov
Лучший ответ
блокноты ежедневники. коробки под карандаши ручкии тп
полотенца-кух-принадлежности,
для бани что либо
свечи-подсвечники-бра-ночники
пледы-подушки ...тапки домашние
все что угодно-любую мелочь-будет более интересно если в вещи имеется какой то оригинал-что то необычное+ символ н г-да!
Влад Граевский
подарите мне холодильник
Giorgi J
Кому? За какую сумму?
Всё что хотела бы иметь сама.
Юля Аничкина
Сделайте своими руками.
Себе любимой шубу, сыну и мужу радиоуправляемую машину http://rcking.ru/ и вам хорошо будете на двоих гонять, комплектующие все есть, поэтому поломок бояться не стоит). Я своему сыночку заказала, вот ждем, муж больше всех))
Макс _
Смотря кому
Усен Алимбек
деньги
Самый лучший подарок-это подарок сделанный своими руками;)
Смотря кому, но вообще лучше дарить полезные или истрачиваемые вещи: еда, мыло или красиво упакованные деньги. Самое главное - как подать. И не дарите бесполезные безделушки: у людей их и так много, а так же они только собирают пыль.
Если вы имеете подарок своему парню или мужчине, есть один истинно мужской подарок, которым вы покажете, что считаете его настоящим мужчиной и цените его гладко выбритый подбородок, к которому прикасаетесь своими губами - это бритва Gillette http://gillette-ua.com/p8477091-lezviya-gillette-fusion.html
Людмила Акимова Врёт засранка, спам рассылает.
Странный вопрос, смотря кому и на какую сумму, но в любом случае могу посоветовать вам сайт http://chto-podarite.ru/na-noviy-god/ думаю, там вы точно найдете ответы на свой вопрос я благодаря ему, в этом году очень оперативно подготовилась к Новому году!
Влад Фомин
Nazerke Dosanova Абсолютно согласен, зачем изобретать велосипед, если умные люди уже придумали столько отличных вариантов для подарка.
гаджет планшет так далие ну смотря кому