Новый год
Девчонки а что вы будите дарить Своим парням но новый год?
Чтобы близкий человек получил действительно приятный подарок, нужно знать, чем он увлекается, круг интересов, какой это человек – его натура, мысли, мироощущение. Но лучше всего, если девушка знает, о чем мечтает ее парень. Чтобы не мучиться вопросом, что подарить парню на Новый год, и не бегать в поисках чего-то особенного в самый последний момент, лучше позаботиться об этом заблаговременно. Есть масса оригинальных вариантов того, чем порадовать своего парня в новогоднюю ночь, однако по-настоящему оригинальным и интересным подарок сделает только фантазия девушки.
Решила подарить ему поход в СПА, точнее царскую банную процедуру - http://www.thai-way.ru/bath/tsarskaya-bannaya-protsedura/ Он любит бани и сауны, но такого ещё точно не пробовал, думаю ему понравится. Пойдём вместе скорей всего.
у меня нет парня
Своему любимке я подарю дартс, он давно хотел бы поиграть. хотя ему уже 39-ть.
я подарю подогрев сидения, знаю что она ему очень нужна!!! в том году пожарила сертификат на 10 сеансов массажа, т. к. болела спина. всё продумано!
Я вот сайт хороший нашла, сейчас сижу своему парню подарок выбираю, уж автомобильному инструменту он точно очень рад будет http://nabor-instrumentov.com/nabori-avtoinstrumenta хотя тут и другие еще есть
Я считаю, если уж дарить, то хороший подарок. К примеру сейчас очень актуальны смарт-часы. Посмотрите тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy. Выбор большой. Думаю такому точно подарку будет рад. Также вас порадует бесплатная и очень бесплатная доставка по всей территории России.
Акбота Абдигулова
"очень бесплатная", заинтриговали.