Новый год
Нужен креативный ответ!
Нужна гениальная, прикольная поделка на новый год. она не обязательно должна быть из бумаги, просто хочу сделать ооочень прикольную новогоднюю поделку. Посоветуйте ..она для подарка)
Возьмите носок, положите в него песок (речной), зашейте и пришейте две пуговицы. Будет червяк - отличная поделка!
для н г стола

если дешево и прикольно- можно сделать коробку дед мороз, в неё положить тик-так. а к коробке приложить письмо от деда мороза (шаблоны оформления писем можно погуглить- их тьма тьмущая в инете) а текст примерно такой- здравствуй, ..поздравляю тебя с новым 2016годом. я внимательно следил за тобой и знаю, что в этом году ты плохо себя вел (а), поэтому в подарок тебе высылаю какашки снеговика! твой дед мороз! коробку можно сделать такую http://www.sovet.ledybiznes.ru/upakovka-dlya-detskix-novogodnix-podarkov/ или любую другую, какая понравится
в интернете полно идей как для супер мастеров, так и для новичков, сложно советовать не зная ваши способности

Можно сделать великолепную поделку своими руками из шишек.
Вам понадобиться:
1? шт шишек (по вашему желанию) Их вы найдете в магазине.
2 Клей (понадобиться супер-клей) чтобы руки не склеились оденьте мед. перчатки или салоф. перчатки.
3 Ленточки разных цветов. Под елку или т. д
4 Краска золотая, синяя и т. д
5 Украшение блестки и т. д (не обязательно!)
Ну начнем!
1Положите перед собой ваши шишки и краску.
2Оденьте ваши перчатки и возьмите шишку. Откройте краску. Кисточкой закрашиваем шишку.
3 Положите шишки на тряпочку или бумагу.
4 Когда шишки подсохли, возьмите ленту и клей и приклейте ленту к шишке. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С КЛЕЕМ! Подождите минут 5. Завяжите бант.
5. После этого... приклейте ваши блестки ( не обязательно)
6 Теперь у вас хорошая поделка на новый год!
7 Повесить на елку (не подарок) Или купить коробку конфет и эту чудесную поделку на дверь на окно или даже на елку. (подарок)

Вам понадобиться:
4 Краска золотая, синяя и т. д
Ну начнем!

очень новогодне,,,,