Новый год
У меня платье открытое
его надевать только без лифчика, даже чашечки нельзя оставить, что делать? что подложить на грудь, а то соски встанут и видно !
Надень другое платье
Бюстгальтер-невидимка
Прогресс не стоит на месте, и новые модели лифчиков буквально поражают воображение. Они сделаны так хитро, что следов нижнего белья вы не заметите ни сзади на платье с голой спиной, ни на плечах, ни сбоку. Многие девушки уже испробовали на себе невидимые силиконовые бюстгальтеры без бретелек, которые крепятся непосредственно на грудь и совсем не видны под одеждой.
Читайте подробнее WMJ.RU http://www.wmj.ru/moda/praktikum/vidy-byustgalterov-i-ih-primenenie/
Прозрачное нижнее белье без бретелек (или, как его еще называют, белье-невидимка) может заинтересовать всех девушек и женщин, независимо от особенностей фигуры. Даже обладательницы молодого и прекрасного тела порой самокритичны, и не рискуют даже летом игнорировать бюстгальтеры. Что же остается тем, чья форма груди немножко не дотягивает до идеальной? К тому же, многие врачи утверждают — сохранить красивую грудь, предотвратив обвисание и прочие неприятности, можно только при условии регулярного ношения удобного лифчика. Но чем ближе летний сезон, тем актуальнее становятся легкие открытые платья, сарафаны, чудесные коротенькие топики. В них тело дышит, благодарно ловит солнечные лучи, покрывается эффектным загаром. Зимой же случается особый повод надеть вечерний наряд с открытой спиной, когда идешь в ресторан или в оперу.
Силиконовый самоклеющийся бюстгальтер без бретелек — лучший выход из ситуации! Зачем отказываться от возможности показать свою прекрасную фигуру, если японские ученые давно изобрели такое удобное нижнее белье для лета? Оно стало популярнейшим на Западе, и теперь приходит на помощь российским женщинам, которые, как известно, самые красивые на планете. Пусть они будут еще и раскованными, уверенными в себе!
http://trk-avto.ru/goods/Silicone-Bra-Freebra?from=MTIx
На хрена такое платье.
Лариса Зайберлих
посмотрите фото, я просто спросила что можно пододеть, что накинулись то!
Не думай о пошлом и соски не встанут! )
Да всё класс, а с сосками будет вообще прекрасно!
Надевать только если хочешь секса, а если нет, то смысл тебе провоцировать?
Лариса Зайберлих
Вы норм вообще? посмотрите фото, какой секс?