Новый год

Что подарить мужу на Новый Год?

Ума не приложу, что подарить..
Все есть
Сам говорит ничего не хочет
Кто что дарил? посоветуйте?
Хобби нету, постоянно работает.
Подари ему грам кокса
Роман ***
Лучший ответ
Бинокль.
билеты в театр или бассейн - вам пора отдохнуть вместе
Katia Mutavchi
столько всего...
Асхат Окасов
Саня Саня Вот именно, а что выбрать не знаю
Футболку с надписью
"Работник месяца (года)"
Если все время работает, наверно, встает по будильнику. Подарите ему световой будильник филипс, намного приятней просыпаться от него, там еще и радио есть, и как ночник работает https://www.shop.philips.ru/lighting/svetil-niki/light-health/svetovoi-budil-nik-philips-wake-up-light-hf3520.html Уже 2 года таким пользуемся, довольны.
Купон на обнимания, поцелуи, массажи и пр. интим. это вообще бесплатно вам выйдет) а если из покупок, то можно кошелёк, домашний трикотаж, в авто штуку какую нибудь.
*валерия *
Саня Саня Я вот думаю стоит ли дарить свитер? Очень хороший) но к нему ещё что то нужно дополнить мне кажется, рубашка под него не пойдёт, парфюм бы какой нибудь хороший, но у него аллергия
Подарите ему хорошее кожаное портмоне
http://www.gosso.ru/collection/muzhskie-koshelki-i-portmone
Вещь нужная и он его всегда с собой будет носить.
Подарите ему игровую консоль https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli, такой подарок понравиться мужчине любого возраста, тем более вы сами говорите, что хобби нет и все время работает, а так хоть расслабиться после тяжелого рабочего дня. Если что, доставка у них бесплатная по России с оплатой при получении.
Радик Закиров
Набор отверток, дома нужная вещь ali.pub/7b20x
Ivan Peretyatko
Можно подарить ему хорошие наручные часы, я как раз видела огромный выбор мужских часов в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/mexanicheskie-s-avtopodzavodom с бесплатной курьерской доставкой по всей России. И еще, обратите внимание на ежедневные акции и скидки. Оплатить заказ можно при получении.
Как идея: можете сделать красивую совместную фотографию (или взять старую) и отнести её в любой специализированный фото-магазин (Кодак, например) и там уже попросить выгравировать её на каком нибудь милом сувенирчике (внутри шара со снегом, на термосе или даже на подушке...) Главное, чтобы фото было в цифровом формате. Это не так уж и дорого, как может показаться на первый взгляд и довольно таки оригинально.
Из более простого можно подарить мужской уходовый набор - от навеи там, или тому подобного - многие марки делают спец-наборы для праздников. Это подешевле обойдется, хоть и будет не так оригинально.

Ещё можно подарить: мужское портмоне (или компактная сумка на одно плечо), абонемент на совместный отдых (и это не обязательно должен быть отель премиум класса или поездка в другую страну/город), именную одежду (свитер, толстовку) с признанием (их тоже на заказ делают) типа "(Имя) - самый лучший муж на свете" и т. д.

Вне зависимости от того, что вы выберите, ни в коем случае не дарите: парфюмерию, носки, бельё, брелки для ключей, тапочки и любые "няшные" игрушки. Эти вещи крайне мало кто из мужчит захочет получить на НГ в качестве подарка...

Надеюсь, я смог хоть немного сузить ваш круг поисков! :)
efremov.deadhealch
Подарите ему смарт-часы такой подарок уж точно лишним не будит. Если интересно посмотри вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy мне например очень понравились спортивные часы Garmin vivomove Sport и смарт-часы SM-R360, Samsung, но решать тебе исходя из вкусов твоего мужа.
перчатки шарф
Подарите ему антигравитационный чехол для телефона. Супер удобная вещь! Не может не понравиться! Уверена, потому что сама дарила, видела, какой эффект он производит - все сразу хотят такой же)) Покупала в интернет-магазине http://nanocase.luxonshop.ru/ Всё понравилось. На новый год тоже буду заказывать для брата и сестры. Бюджетный вариант для подарка. И нужный.
Подарите ему что-нибудь, связанное с его увлечениями и интересами. Может, ему нравится собирать сборные модели? Тогда ему понравился что-то вроде такого: https://72modeli.ru/catalog/56/ . Отталкивайтесь от интересов, и тогда ваш подарок точно понравится.
мини-мойку Керхер для авто) меня спасал это подарок трижды, мужу, свекру и папе
Мой муж часто в командировки ездит. По долгу не бывает дома. Так мы с детьми в прошлом году решили ему подарок сделать очень интересный. Сделали чехол на чемодан с нашими фотографиями http://www.scortex. ru/ru/katalog/chekhly-na-chemodany/chekhol-samsonite.html. С разными маленькими и большими. Из далека кажется, что это такой разноцветный рисунок, а когда приглядишься - видно что фотографии. Мужу очень понравилось!
Переоденьтесь в снегурочку и займитесь страстным сексом. Снегурочки у него скорее всего небыло.
Неужели вы не знаете что вашему мужу нужно? Кофе любит муж ваш? Мой обожает, купили ему кофеварку солидную, со встроенной кофемолкой (только свежий и только-что молотый кофе признает ) Редмонд 1505, такие ароматы издаёт, мм, есть еще удаленной управление, чтобы со смарта включать по утрам :) Муж более чем доволен.
Ergonova Feel Back - массажная накидка для авто! Очень практичный и запоминающийся подарок! Я своему мужу такой дарила в прошлом году, он был очень рад.