Новый год

Есть ли у вас семейная традиция: как отмечать Новый год?

Обязательно у Нас есть целых 2 традиции под Новый год: мы всегда весело и интересно отмечаем Новый год-устраивая различные новогодние конкурсы в кругу Родных и близких-! 1) традиция-всегда 31 декабря готовим запечённую утку или курицу с яблоками-это у Нас является символом Нового года, как во многих европейских странах:;

а вторая традиция- обязательно за час до Нового года необходимо всем родным и близким подарить новогодние подарки интересные и нужные! и приготовить-несколько Новогодних салатов!

Вот

(для дополнительной информации):

такой замечательный, волшебный праздник-как Новый год в этот раз Я буду отмечать в кругу родных и близких; чтобы новый год запомнился надолго (его празднование) Мы устроим интересные новогодние конкурсы; такие как:

Новый новогодний конкурс (!!!) для компании «Луноход» Самая лучшая подвижнная игра для взрослых не совсем трезвых людей. Все встают в круг, по считалке выбирается первый и внутри круга ходит на корточках и серьезно говорит: «Я — луноход 1». Кто следующий засмеялся — встает в круг на корточки и ходит, серьезно говоря: «Я — луноход 2». И так далее… Весёлый новогодний конкурс «У кого длиннее» Формируются две команды и каждая должна выложить цепочку из одежды, снимая с себя все, что заблагорассудится. У кого цепочка длиннее, та команда и победила. Если игра проводится не в компании дома, а например на площади или в клубе, то сперва выбираются два участника, и когда им для цепочки не хватает одежды (ведь снимая с себя одеяние, необходимо оставаться в рамках приличия), то залу предлагается помочь участникам, и любой из желающих, может продолжить цепочку понравившегося ему игрока....

Конкурс «Поздравлялка» (new) Делается заготовка типа: В одной ___________ стране в _____________городе жили были _____________________мальчики и не менее ______________девочки. Жили они ____________ и ____________ и общались одной ________________ и ___________ компанией. И вот в один __________день собрались они в этом _____________ месте чтобы отметить такой ____________ и __________ праздник Новый Год. Так пусть сегодня звучат только__________ тосты, _____________бокалы наполняются_____________ напитками, стол ломится от ________________яств, на лицах присутствующих будут ____________ улыбки. Я желаю вам чтоб новый год был ______________, вас окружали _______________друзья, сбывались ______________мечты, работа была ______________ и чтоб ваши самые_______________ вторые половинки дарили вам только ___________радость, _____________любовь и ____________заботу. Все гости называют прилагательные, лучше сложносочиненные типа неудобоваримый или игристогорячительный и подряд вставляете в пропуски. Текст получается очень веселый....

И-конечно же; все в нём будут участвовать и всем будет весело и интересно :))

С новым годом

!!!!
Серёга Ашихин
Лучший ответ
Да... я предлагаю новые блюда, все соглашаются. Я начинаю готовить и тут начинааааееетсяяя... муж: а как же крабовый салат, свекровь: а как же картошка, тетя: а как же без горячего. В итоге каждый год одна и та же жратва, до которой никто не доходит, зато лишние пару часов у плиты.
Оля Писаренко
у нас традиция.. да.. есть.. За 12 минут до Нового года родился мой зять.. Поэтому...
Karina Kazbekova
Всегда поругаемся с кем-нибудь из родственников, каждый НГ.
Таня Лысенко
нет
Артем Вонгай
ничего особенного
Мне кажется у всех на новый год одна и та же традиция) Сесть перед теликом чокнуться под куранты, и начать поедание в перемешку с общением... Эххх... как все однообразно...
на лыжах под елкой в сугробе с шампанским ))
Спроcu тут сnpocuTYT