есть, родители готовят на стол весь вечер 31 декабря (я в этом не участвую, потому что надоело давно), я вечером иду прогуляться как и в любой обычный вечер, потом надо садится за стол, поздравление президента, шампанское, и потом сидим за столом, потом я иду прогуляться на ёлку посмотреть феерверки обычно).
Вот единственная у меня традиция наверное, это обязательно пойти погулять по улицам 1 января в первой половине дня, когда на улицах пусто и машины не шумят нигде. Такое только 1 раз в году бывает. Очень приятная атмосфера
Новый год
Как вы отмечаете Новый год? Есть ли традиции?
Всегда дома, в кругу семьи.
Нет, всегда экспромт.
Всегда живая Новогодняя ёлка.
Обращение Президента.
В тот момент, когда куранты на Спасской башне бьют полночь, нужно успеть загадать желание. Считается, что оно обязательно сбудется.
Вечером 31-го декабря провожаем Старый год и встречаем Новый за накрытым столом.
Просмотр фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром" 31 декабря.
«Новогодний» фрукт — мандарины.
Подарки под ёлкой.
Обращение Президента.
«Новогодний» фрукт — мандарины.
Подарки под ёлкой.
если не с друзьями и не с близкими родственниками, если не в отъезде, не в ресторане и не на работе, выходим вдвоём с мужем из дома на набережную с шампанским и смотрим новогодний салют, радуемся со всеми
а вообще не замечать, как будто год не сменился, нет, такого у нас нет ) Да и нигде нет

насилуем снегурочку, вешаем деда мороза, и сжигаем ёлку, к чертям собачьим, вместе с собаками, ВЕСЕЛО....
никак.. ибо не считаю его праздником
стол диван холодильник елка... все традиционно
Я перед новым годом смотрю "Гарри Поттера")) Это, наверное, многих вгоняет в ступор, но мне кажется этот фильм сказкой и настроение прибавляет. В саму новогоднюю ночь, я обязательно жду, пока пробьют курант и думаю и посылаю мысли в космос)
Есть, мы всегда отмечаем Новый год в кругу семьи с самыми близкими, у нас много вкусных блюд и устраиваем конкурсы с подарками. В этом году мы решили нарушить традицию и уже купили билеты на Гранд Экспресс - шикарный частный поезд в Питер. Едем вдвоём с супругой, очень хотим погулять по этому красивому волшебному городу прямо в Новый год! :)
дома в кругу семьи
Мы с мужем и компанией решили махнуть в Санкт- Петербург и заказали на новогоднюю ночь банкетный зал в ресторане Блэк Милк, живем один раз. Меню уже составили, нам помогла это сделать банкетный менеджер Елизавета, теперь ждем не дождемся, когда соберемся поехать. Если хотите так же, вот вам контакты ресторана 8 (812) 926-9126 http://blackmilk.bz/ . Место очень красивое.
Сплю, иногда просыпаюсь )
с прошлого нового года, я разлюбил этот праздник и думаю что в этом, я буду спать
есть традиции, ждете рассказа, задаром?