Новый год

Своим домашним что подарите?

На Новый год буду здесь - за 4,5 тысячи километров от дома! И где я сейчас временно проживаю - даже тараканов нет !!!Ну прям, не знаю что делать! Кому дарить ...И что дарить... Вот проблема то !!!
Aslan Batyrov
Лучший ответ
Самые различные новогодние подарки Я дарю своим домашним

например-родителям Я планирую подарить замечательный новогодний набор постельного белья; и посуды; -а также-Новые и интересные книги;

а также-новогодние тапочки с амулеты

новогодние;

отцу вообще Я планирую подарить стильную сумку-портфель по невысокой цене!

и конечно же-новый и стильный пиджак;
а матери-замечательный космтеический набор; новогодние атпочки; различные гигиенические элементы;

а на двоих Я планирую подарить Родителям замечательную фоторамку моего отца и мамы

вместе!

Новый год-волшебный праздник; когда можно почувствовать настоящий дух Нового года и понять-что в этот момент сбудется любое твоё желание и конечно же-подарить подарки

своим родным и близким!

С новым годом

!!!!
Дима Жданов
Значит, брату – две дохи,
сестрин муж – ему духи,
Тесть сказал: «Давай бери что попадется!»
Двум невесткам – по ковру,
зятю – заячью икру,
Куму – водки литра два, – пущай зальется!
Ну вот мама заказала у меня Мультипекарь Редмонд, у меня увидела, хорошая вещь, печет вкусняшек много (пончики, вафли, бутеры, печенье, рыбу, мясо) и главное компактный, и мыть легко - протёрла тряпочкой и всё. Мужу купила уже заранее кофеварку этой же фирму, 1505 - с удалённым управлением, со встроенной кофемолкой - доволен как слон. Ребенку куклу функциональную. А мне что подарят - не знаю.
А у нас подарки выбраны давно! Под ёлку кладём мелкие сувениры, типо фоторамки, блокнота, кому что надо. А так устраиваем поездки. Все едем к сестре в Москву, потом мы в санаторий, а ребёнка в Зимний лагерь в Подмосковье Созвездия, он очень хочет в лагерь, в это раз там обещали киносмену. Столько положительных эмоций он получает от поездки.