Новый год

Помогите, пожалуйсто, я думаю какой лучше сделать к Новому Году декор ДОМА, не квартиры!

Мне надо только те идеи, которые можно успеть за 3 дня!!
Igor Mazurenko
Как сделать декор дома к Новому году?

Найдите применение елочным веткам
Когда вы покупаете настоящую ель, вам неизбежно приходится обрезать с дерева отдельные ветки перед началом оформления. Не стоит выбрасывать эти обрезки, ведь их можно удачно использовать в качестве естественной гирлянды. Ею можно украсить лестницу, дверной проем, камин либо даже праздничный стол вашей семьи. Кроме того, обрезанные ветки пригодятся для любителей красивых рождественских венков. Их принято располагать у входной двери или окна.

Выберите новогоднюю цветовую схему
Использование различных цветовых решений для новогоднего оформления квартиры — это, конечно, великолепно. Но во время организации праздника мы рекомендуем вам составить определенную схему оттенков, который позволят создать яркий и оригинальный вечер. В одинаковом цветовом решении можно украсить весь дом. При желании каждую комнату можно украсить по-разному. К примеру, вы можете применить красную и золотистую схему для оформления праздничной ели, а камин можно украсить с помощью зеленого и серебристого оттенков. Кроме того, вы можете использовать перечисленные тона для украшения всей квартиры.

Декорации
Рождественские украшения являются наиболее универсальными. Вы можете дать волю своей фантазии и подобрать декорации на свой вкус. Украшения, которые традиционно висят на елке, можно так же успешно применять и в других частях дома. Еще можно использовать прозрачные баночки и емкости. Они стильно и мило могут с служить для демонстрации расположенных внутри них ярких аксессуаров. Такие прозрачные вместилища можно легко расположить на обеденном столе или в спальне на прикроватной тумбочке. Вы можете быть уверены в том, что вам удастся создать прекрасное настроение.

Точно так же съемные крючки могут быть прикреплены к нижней части полочек и шкафчиков для того, чтобы повесить на них украшения в виде гирлянд. Вдоль кухонных шкафов можно повесить цепь ярких аксессуаров-«дождиков». Желаете украсить полки в гостиной? Поступите точно так же.

Бумажные снежинки
Еще один элемент которым можно дешево и душевно украсить дом к Новому году. Вам понадобятся для этого лишь ножницы и белая бумага. Значительный плюс такого аксессуара в том, что для его изготовления можно привлечь всю свою семью.

Вот такой новогодний декор можно сделать у себя в доме!

Таким образом украсить дом и создать декор для Нового года-Вы успеете за 3 дня

С Новым годом

!!!!
Юрий Сизов
Лучший ответ
Igor Mazurenko Спасибо, но у меня не квартира, а дом! У меня нет камина! Какая ещё покупная ёлка? Она из леса!
Мне вообще кажется, что в таком стиле не надо делать декор в квартире . Я бы вам порекомендовал в стиле кованных элементов https://kovka-eysk.ru/
Serega Wol
Декор в доме должен соответствовать вашему настроению, если это зима добавьте красиво украшенных еловых веточек, а я заказывала все для декора в интернете вот на этом сайтеhttps://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fmhliving.ru
В своё время хотел сделать тематическую комнату ребёнку, но не могли определиться с женой какой именно дизайн нам подходит, объездив кучу магазинов так и не смогли найти нужный вариант, в конце наткнулись на сайт https://artparquet.ru/ там нашли именно тот вариант который нам подходил, вот прошло несколько месяцев, а ребёнок о сей пор счастлив
https://etagerca.ru/ Здесь можно купить декор для дома, рекомендую
Компания «Интерьерные решения», решит любые задачи во всем, Пошив штор, перетяжки и обивки мягкой мебели и другое .
Я бы посоветовал обратиться к этим ребятам mhliving.ru Рекомендую
Я делал заказы на сайте, к который мне брательник посоветовал, посмотрите, может понравится что-то mhliving.ru
Дом можно украсить винными пробками, вот пример http://acrylletters.com сам так сделал, шикарно получается!!!