Новый год
Кто не пил ни капли алкоголя никогда??
Прикрепи опрос с вариантами "да и нет"
Наталья Карпенко
Деиствительно
не пью
Ну не пью я ))с новым
Тот или больной, или подлюка.
Святой
От капли, положим, ничего не будет. )))))))
Цитата (шутка, прозвучавшая в 1995-ом году на радио Юность):
_______
Капля никотина убивает лошадь. … а хомячка — разрывает!!!
_______
Я не пил. Капли в детстве пробовал. Но, не помню, но знаю, — мне рассказали. Было какое-то застолье. Совсем малюсенький был. Говорить не умел. Собрал капли с чужих рюмок, накапал себе в пиалу (посуда такая, для питья чая). Получилась крошечная лужица на донышке. И попробовал. Мне тогда это оч. -оч. не понравилось. Сидел и ужасно морщился!!! Видимо, с тех самых пор, где-то в подкорках отложилось, какая это мерзость. Сейчас на запах даже не переношу. Такая же мерзость, как ацетон. От одного только запаха шарахаюсь. И от запаха табака воротит. Года в 4 взял в рот папиросу из пачки деда, с полки. А вот уже это я прекрасно помню!!! Потом я ещё минут 15 ходил плевался. Никак от мерзкого вкуса во рту избавиться не мог. Я папиросу не тем концом в рот взял. :) ¦) X) #) :D ¦D XD #D
Жизнь, сама по себе, естественный наркотик. Когда человек оказывается на смертном одре, и приходит его последняя минута, вот тогда его «по полной программе начинает ломать», так что «дури» хватает, — главное уметь от неё правильно тащиться. :)
_______
Я не капли не выпил.