Новый год

подскажите классные подарки на новый год своими руками

чтоб было душевно и этот подарок находился у человека на виду и думал о том, кто подарил
ну есть достаточно количество вариантов. ещё смотря кому его дарят.
1. самое простое. купить альбом и приклеить туда ваши совместные фото, удачные и не очень, подписать туда смешные комментарии, приклеить скрины из переписок... подключите сюда фантазию :)
2. как насчет мишек?)) есть и трафарет
3. органайзер хорошего настроения! накупить различные мелкие предметы: немного конфет, ручку, блокнот и тд. купить альбом и вложить туда все это, подписав. если ручка, то "фиксируй мысли, чтоб не убежали", если клей, то "для крепкой дружбы" )) и тд
4. коробочка, где много-много конвертиков. и на каждом написано "открой, когда грустно", "открой, когда скучно" и тд. например, в конверте "открой, когда скучно" ьудет написано "ах так, скучно тебе? а ну присела пятнадцать раз! :) "
5. апельсиновый чай
Необходимые материалы:
- черный чай
- апельсиновая цедра
- корень солодки
- сушеный имбирь
Этот рецепт для четырех флаконов рассыпного чая. Смешать четыре столовые ложки черного чая и две столовые ложки каждого корня солодки, имбиря и апельсиновой цедры.
6. панно.
Дерево — символизирует жизнь и вселенную, мудрость и тайные сокровища. Поселить такой мощный символ у себя дома или подарить дорогому человеку — это очень благостно. Наполните его теплом и любовью к миру.
Вам понадобится:
деревянная рамка, можно покрасить ее краской любого цвета
Бумага
Ножницы
Клей
Как Вы видите сделана поделка очень просто: вырезаем ствол дерева и берем его за основу. А сверху приклеиваем листики одинакового размера, делая форму кроны.
7. Идеи подарков из серии – Посмотри. Послушай. Понюхай. Потрогай. Попробуй. (4 фото)
Елена Кулишова
Лучший ответ
Варежки-прихватки.
Андрей Бусыгин
чехольчики на телефоны или ключницы или брелки
Виталий Бикеев
Испечь печенья или кекс, творожный например, и купить украшения для него новогодние, наляпать сверху. Только испечь главное вкусно
Polina Shalaginova
Имбирные пряники! Это идеальный вариант. есть и готовое тесто и самим можно приготовить. Мы дарили друзьям пару лет назад. Делали всякие колокольчики сборные и просто фигурки. Разукрасили их и наборами подарили. Можно сделать имбирный домик.
Ирина Фетисова
Можно сделать своими руками например альбомы, которые будут долгое время напоминать человеку о Вас. Есть интернет магазин https://memuaris.ru/, в котором можно найти очень много аксессуаров для изготовления альбомов.
Поищите в инете, там мнооого всего)
открытка, стих, и желать от всего сердца своим родным и конечно тёплые объятия))))). подари щенка милого и пушистого например хаски=)