Новый год

Как настрой на Праздник? Новый Год уже в голове? Что готовите, где, с кем..? Ка-что будет? Спасибо!

сел поел-услышал звон-встал-выслушал Президента-звон-сел-поел.. уснул.. проснулся ..обед и т. д.?
Встречать буду со всем своим семейством. Я, муж, дочки, зять, внук. Давно так не собирались на новый год. Чисто семейный круг. А готовить будет зять.
Sa Lezgi Gada .......
Лучший ответ
Всё нормуль. Вчера корпоратив был. На НГ обычно гуляем по району, на фейерверки смотрим
Рафаэль Яфаров
Смена у меня рабочая с новогоднюю ночь.
Буду телик смотреть, есть вкусняшки, ну, иногда, видимо, на звонки отвечать :)))
Сергей Богунов
Все вам расскажи! Идеи хотите позаимствовать?)) Мясо по-французски буду делать, салат оливье - и не с колбасой, а с отварным мясом - и еще салат с курицей
вечером перед новым годом езжу в городок где раньше жила, и гуляю там, такая природа замечательная и тишина, настоящая сказка. А потом еду назад в свой нынешний район домой.

А ещё у меня в планах в первой половине дня 1 января тоже поехать погулять туда, если автобусы будут ходить. Но если даже не поеду погуляю здесь по улицам. Первого января такая тишина везде, ни людей, ни машин, такое бывает только один день в году в России. Очень приятная атмосфера
Артур Лосев
Я настроин на весёлый праздник Новый Год, который пройдёт интересно и с юмором. Будет приятная музыка и родные люди рядом. Не буду также забывать про яркие салюты. За вкусно организованный стол я не волнуюсь, потому что буду заказывать классную еду здесь http://lifeandtaste.ru/ .
~ Мариша Li ~