Новый год
Грусть, депрессия (хз) после Нового года.
Отметили, поели, лягли спать. Просыпаюсь, нахлынула грусть, толи лёгкая депрессия, настроения новогоднего вообще нет, ну хотя ясное дело, новый год закончился. Появлялись мысли снять гирлянды, убрать ёлку, смотришь на них, думаешь, для чего оно тут всё висит, ведь НГ закончился, но с другой стороны без всего этого как то не красиво станет, да и 1 января только)
Отличный депресняк, но нужно помочь желудку освободиться от пищи. Реально, позднее употребление пищи нарушило естественный цикл усвоения. От этого и депресняк.
Выпей фистал, энзистал, потом чай кисленький. Не желательно сахар или мучное. И все будет тип-топ. ))
Больше не Лягай спать и все будет хорошо!
Майя Нургалиева
Но ведь все равно прийдётся)
бей жидов, спасай Россию
А это сейчас у всех. Потому что мир изменился, измельчал, но это нормально
Ошибка думать, что счастье должно приходить извне, счастье должно быть внутри.
тметили, поели, лягли спать. Просыпаюсь, нахлынула грусть, толи лёгкая депрессия, настроения новогоднего вообще нет, ну хотя ясное дело, новый год закончился. В новый год в этот празник вакха все джины заполняют эту нашу землю.
Праздники многих выбивают из привычного ритма.
вот здесь девушка складно объясняет
что нет полностью нормальных )
и в каких пределах может варьироваться настроение одиночества.
https://youtu.be/7gBjBFyiXD4
Психопат, невротик, норма.
Отличия, поведение. Психолог Екатерина Лим.
вот здесь девушка складно объясняет
что нет полностью нормальных )
https://youtu.be/7gBjBFyiXD4
Психопат, невротик, норма.
Ещё минимум как, Старый Новый Год, потом Рождество, а Католическое Рождество тоже не вспомнили, а то можно было весёлым быть еще тогда. А на счёт грусти и тоски, она и так некуда не девалась за год, куда ей естественно деться в новом году. Она всё равно сидит там в глубине. Ну и эту информацию ты родным людям не доверишь. Тебе нужен кто-то кто бы был бы рядом и которому можно было бы всё это рассказать. Рассказывать о грусти посторонним незнакомым людям тоже не вариант, но такова наша тяга заполнения душевного заполнения чем-то, в надежде на доброжелательное мнение, что бы оно согрело хоть как-то. Но хотелось бы кого-то единственного.
Посмотри смертельное оружее
А вы примите душ, как Ипполит.