Новый год
Что вам подарили на новый год?)
Были ли среди подарков действительно нужные?)
О, что я подарил сам себе на Новый Год? Планшет и шикарный чехол к нему. Ну, и под финал, подарил себе хорошую ножничную клавиатуру. Нужны ли были мне эти подарки? О да, я сам себе ненужного не подарю. В этом и вся фишка.)))
Виктория Гынжу
Ахах) За собой, любимым, нужно хорошо ухаживать)))
ничего особенного.... в моей семье не принято дарить что-то очень дорогое.... но приятные и нужные мелочи я получила)))
Рукава от жилетки и дырку от бублика на тарелочке с голубой каёмочкой...
По какому случаю интересуешься!
Виктория Гынжу
Просто интересуюсь, скучно. Вот подруга сидит, ноет, что всякие ненужности всякие дарят, а у меня - наоборот, всё в дело)
шарфик от Гуччи, на Рождество. Меняла потом на другой, с цветом подкачали, но не дарители, а сам сайт!... гм
подарила себе 3d стиль на ИС 7 в WoT, и заодно все остальные стили и танки из коробок, всего потратила 7000, купила 45 коробок сразу, и вторую партию тоже 45, и он выпал из первых коробок второй партии.
Саундбар
Уши

Юра Филоненко
Мёртвого осла?
удочку
Да, мне на Новый год, подруга подарила зонт, хотя казалось бы обычный зонт, но учитывая как подвернулись последние события, полтора месяца назад у меня сломался зонт и ее подарок оказался как раз к стати. А ей в замен я подарила брендовую сумочку от Dispacci, я заметила что ее уже начинается трескаться. Сумка кстати хорошая итальянская, заказывала на Aksrisur.ru
рабочий день на любимой работе
Нечего не подарили
Как ни странно, но для меня самым крутым подарком оказалась бритва от БИК флекс 5. Плавающая головка, лезвие триммер, что вообще круто! кассеты сменные и ручка утяжеленная, из хорошего материала. Пользуюсь каждый день)