Новый год
Что нужно купить для нового года?
И список если можно.
https://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=403237118&journalid=4416076&go=prev&categ=1
Список традиционных продуктов на Новый год Мясо, рыба для горячих блюд; Красная икра или красная рыба для бутербродов; Рыбные консервы для салатов; Овощи для салатов и на стол: морковь, картофель, свекла, помидоры, огурцы, лук, чеснок; Фрукты: мандарины, бананы, яблоки и т. д. Зеленый горошек, консервированная кукуруза, оливки; Сыр разный для салатов и нарезки; Ветчина, копченая колбаса, буженина и другие виды для мясной нарезки; Майонез, сметана для заправки блюд; Яйца (куриные или перепелиные); Зелень: петрушка, зеленый лук, салат, кинза и другая; Соленые или консервированные огурцы для салата; Сельдь для салата «под шубой»; Сливочное масло; Хлеб для бутербродов, лаваш для рулетиков; Конфеты, сладости, орехи; Шампанское и другие спиртные напитки; Соки, вода, безалкогольные напитки; Соль, перец, сахар, приправы; Чай, кофе; Растительное масло (подсолнечное, оливковое); Список продуктов на Новый год 2020 - ничего не забыть.
https://simpleslim.ru/spisok-produktov-na-novogodniy-stol-2019/
Свечи, фейерверки, бумажные салфетки, средства от похмелья – не являются продуктами питания, но обычно всегда присутствуют на новогоднем празднике. Заранее можно купить консервы, орехи, икру, спиртное. Овощи и фрукты и зелень лучше покупать не раньше, чем за 2-3 дня. Мясо и рыбу лучше покупать не ранее, чем за день до праздников. Можно купить и заморозить его заранее, но тогда качества блюда может пострадать. Сыр и сметану купить за один – два дня перед праздником. Хлеб должен быть свежим. Составив предварительный список продуктов на Новый Год, можно спокойно заняться приготовлением блюд и подготовкой к празднованию. Список продуктов на Новый год 2020 .
https://mschistota.ru/sovety/spisok-produktov-na-novyj-god.html#i-2
Сертбек Мухаметхан
Спасибо!
продукты - для закусок и горячих блюд \ напиши на листочке сначала блюда а потом рецепты и сделай список что нужно купить \\ салфетки не забудь купить и туалетную бумагу
Йолку купить, овощи и мясо. Думаю хватит
ну наверное гирлянды, елку, шарики, фейверки и питарды
а еще салатики :3
селедка под шубой и оливьешкаааа
а еще салатики :3
селедка под шубой и оливьешкаааа
Сертбек Мухаметхан
Спасибо!
????