Новый год

Что подарить на новый год человеку, который ни в чём не нуждается и всё передаривает?

Нужен недорогой подарок рублей за 300. Всякие гели для бритья и тд не подойдут, потому что 100% будут передарены другим людям.
Улыбку
Ана Би
Лучший ответ
Цветы не передарит.
Просто выбросит.
Брелок для ключей с символом Нового Года...
я бы себе оставил)
Olia Valentinovna
подарок рублей за 300. человеку который всё передаривает?! так он его выбросит и передаривать не станет... ну купите ему шоколадку.
а у Вас задача какая, чтобы не передаривал Ваш подарок что ли? не все ли Вам равно??? это же его вещь становится и его личное решение, ..картинку нарисуйте своими руками и подпишите, не сможет передарить, или книгу с подписью )
Подарите крокодила из Гвадэлупы в чёсанках на голу ногу...
Сидоров Максим
если он все передаривает значит он обычный жлоб ) ему не нужно ничего дарить!
Галина Шукайло
УНЧ с малыми нелинейными искажениями собранный своими руками.
подари ему шахматы, сам он играть не будет, передарит, но в итоге они окажутся у человека- который будет играть в шахматы. Этим ты сделаешь кого-то лучше, этим "убъёшь сразу трех зайцев".
На новый год вещи не дарят.!!, коробка конфет или вино! сладости в основном! Фрукты..! -и вместе съедите..!
Подари ему кружку с голой бабой. Ну, кружку он ещё кому нибудь может передарить. А бабу -- сложно.
Максим Босых
Фрукты экзотические.
конфеты, шампанское.
Какой странный он человек
Gago Kazaryan
Подарки нельзя передаривать. Говорят, счастье отдаёшь!
Кружку на заказ с фотографией того человека, чтобы не передарил)
@@@ego Malyshka@@@
Дружеский шарж
Я знаю. Новое изобретение наших ученых - Экослип или кубик сна. Устройство разработано на базе Сколково и Института Высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН. Там есть несколько режимов. Один ему точно понравится и передаривать не будет)))
Scarp _
Давыбрать хороший подларок очень трудно. Тем более для тог у кого и так все есть. У моего друга есть все и любой подарок он старается передарить. Ведь зачем он ему. В этом году я не стала заморачивать и решила подарить заботу и внимание. Мы все вместе собрались и у4строили ему замечательный праздник. С верверками и весельем, а для того чтобы запомнить новый год. Мы выбрали https://www.medicalserviceplus.ru/shop/muzhskaja_odezhda/ самый простой подарок для друга.
Zoom Bee