Новый год

Сможет ли Санта прорваться сквозь пандемию и доставить подарки?

Сергей Титов
деньгами вышлет в баксах
Alexandr Chijanov
Лучший ответ
Сергей Титов Вот такого Санту я бы дождался с настоящим детским трепетом!
❤️❄️Дожидаются подарков сапоги, Санта нам подарки привези) ❤️❄️
Алени сдохнут...
Мулен Руж
он в маске
Moldabek Bizhanov
Не уверен, но Дедушка Мороз точно доставит нам подарки.
Сергей Титов Мороз вряд ли. Санта его обгонит.
Конечно! Волшебному Санте вирус нипочём!))
Asyl Sembekova)))
Сергей Титов Хорошо бы он вообще нас от него (вируса) избавил
Не будем разочаровывать детишек...
С*
Саня *
Сергей Титов Это правильно
надеюсь что пробьется
Посмотри фильм Плохой санта такой прорвется
Сергей Титов Смотрел много раз. Мой любимый праздничный фильм.
С волшебным автоматом да - https://www.youtube.com/watch?v=8FIPL-VLY8I&feature=emb_logo
подарочков ждешь?
Алена Майданюк
Сергей Титов Ну так, как же иначе
Сможет, но не во всех случаях будет запариваться! )P.S. Это зависит от родителей и их возможностей.
Наталья Мелоян
Сергей Титов Каким боком тут возможности родителей?
Самодеятельным артистам вирус ПО-ФИ-ГУ, но похоже есть среди них и ссыкуны - по крайней мере в нашей е,, чей деревне я их ещё не видел, хотя в это время они уже обычно тусуются!
Сергей Титов Санта - это тоже артист?
Юлия Никитина Ну не настоящий же он!
Через удаленку, дистанционно
Сергей Титов Через удаленку не такие классные подарки
Естественно, если у него есть маска.
сможет, он же волшебник
S#
Sultan #
Он летает
Артём Шапель
К сожалению, его уже госпитализировали с данным диагнозом. Однако видео подтверждения этого удалили.

https://giper.livejournal.com/488596.html
Вадим Силаев
Сергей Титов Может успеет оклематься
Сможет. Наш дедушка мороз поможет
Сергей Титов Они с одной точки выезжают?
Бактыгул Омурзакова Не. Ваш из Лапландии на женских оленях, а наш из Устюга, на тройке лошадей, подозреваю не коней, с бабой молодой и вашей матерью
Конечно. У него антитела и прививка.
Да. Потому что это родители и они живут с тобой никуда прорываться не надо
Сергей Титов К сожалению, со мной уже не живут.
Виталий Дрямов Значит заводи семью. Пришел черед быть сантой
Виталий Дрямов Тогда хотя бы выгуляй своего оленя...
Да
я вот болею. боюсь детям не куплю ничего
Оля Princess
Сергей Титов Я подарки онлайн заказывал, по магазинам даже не ходил
Граница на замке... Наш Дед Мороз ???? неустанно бдит... ????☝️
Конечно.
Если уж так, то в России - Дед Мороз, а не Санта-Клаус)
Ольга Дудик
Сергей Титов Вы в курсе, что тут не только россияне?
Над этим уже работают
Ему 65+ , только выйдет из лачуги и вирус его парализует. Здоровье стареньких он за считанные секунды гробит.
Сергей Титов Может эльфы помогут?
Вам обязательно доставит, в любом случае :)
Сергей Титов Ловлю на слове, буду ждать
Обязательно прорвётся.
Он уже где-то рядом.
уже доставляет
Конечно...
Adel Idrisov
сможет. он всё сможет.
Конечно, ведь он волшебник.
an.galina
Санта не сможет. А дед Мороз запросто.
Лера ))
та канеш пробьётся
а то! на оленях хоть куда)
Он волшебник, сказачник и конечно же СКАЗАЧНЫЙ***
Мария Николаевна Сказачный дедушка санта!
О ведь из сказки пришёл, но ЭТО ЛОЖ!!!
Это его РаБоТа. Если он не доставит вовремя подарки, ему зарплату не выдадут
начнём с того, что Санты не существует
Сергей Титов А закончим чем?
Невозможное - возможно:)
Если прививку сделает
А про Деда Мороза забыли?
Сергей Титов Ну те, кто его ждут, не забыли. Но он вроде россиян обслуживает.
Ну кому-то повезёт....
Это тебе на американские сайты вопросы задавать надо. У нас нет санты.