Новый год

Как вы провели новый год?

У меня вообще не было новогоднего настроения
Весело и дружно встретили Новый 2021 год.
За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот 2021 год.
Ольга Новожилова
Лучший ответ
Отлично! всю эту НГ хренатень пропустил
думаю только выиграл...
Как обычно, но только поглядеть на бухой народ как раньше не получилось - на подготовленной площадке даже освещения не было.
как то прошел и наступил 2021
Будем надеяться что он промчится интереснее прошлого
Надоело сидеть по норкам. Как было в год мыши
Встретил НГ соком, в 00-20 лёг спать, проснулся в 06-15 и пошёл на работу. Кстати, я должен был идти на смену 2-го, но я поменялся на 1 января чтобы коллега по работе встретила праздник нормально.
Честно признаться, новогоднего настроения было мало. Я был не в восторге от конца 2020.
пили сок и игристое, ели бутеры, оливье, роллы и торт, жгли бенг. огни, распаковывали подарки, на улицу вот только так и не выбрались.
Лёшка Тихи
Меня пригласили отдохнуть, Я играл на гитаре знакомиться с новыми людьми
Я не помню, я выпила много. Помню только, что слушали дискотеку 80-х и 90-х а потом пошли спать.
Было и хуже, а вообще если исключить человека который мне его испоганил, то топ. Впервые за много лет появилось новогоднее настроение, но грустно из-за того что этои сказочный период кончится скоро... Но потом будет другой волшебный период поэтому не нужно плакать
Vadym Yudzionok
Смотрел мультики на 2х2.
А потом юмористические шоу на ютубе
Yana Boldina