Новый год

Воспоминариум от Мегафона

Что думаете о новой новогодней игре от Мегафона "Воспоминариум"? Кто до какого уровня дошел? С 40 уровня что-то стало сложновато играть (без бустеров). Я сейчас на 50 и думаю стоит ли ее продолжать? Есть такие кто далеко продвинулся в этой игре?
Rostislav V. Kuzmich
Даже не буду играть, нет там ничего нормального
A Y @ N K U M U R O V
Лучший ответ
Фигня всё это, как и всё остальное. Нормальная завлекуха между собой разыграна, а мелочёвка - для остальных, чтобы слухи плодить. Как обычно, с остальными "лотереями"...
Полнейший лохотрон,а не игры. Везде есть такие уровни, где есть необходимость купить либо доп ходы, либо попытки, либо бустеры. Я, к примеру, в "Воспоминариум" сейчас на уровне, где два кубика 3×3 и нужно собрать 7 зеленых и 7 оранжевых всего за 15 ходов. А попытка в сутки всего одна... Даже если купить доп ходы, то...оранжевые не падают от слова вообще, а если и падают, то как их собрать в кубике 3×3? Смешно? Не очень, если учитывать, что "призы" попадаются никакие, шлак по типу подписок ненужных. Нормальные компании на праздники подарки дарят, а не заставляют их пытаться выиграть за деньги. Так что вывод тут неутешительный) Давно бы уже перешла на другого оператора, но пока держит возможность бесплатной раздачи вайфая, что в частном доме иногда необходимо. Но думаю в ближайшее время всё же взять модем другого оператора, чтобы такая необходимость отпала, и уйти от Мегафона
Есеева Анар Я вообще дошла до 190 уровня и всё пишет что уровни пока не готовы подождите пока их сделают)
Татьяна Зыктина Полнейший лохотрон, прошли всё уровни , из подарков ни кому ненужные подписки, на последнем уровне вообще ничего, обратились в поддержку неделю рассматривали обращение и в конце концов ответили что подарков за прохождение игры не предусмотрено, предложили кошек за неудобства, наглые подлые твари, а не мегафон, интернет тоже заявленный не существует, будем уходить на другого оператора
Тоже самое у Билайна
Такое себе, товаров нормальных нет. Лишь внутри игры.
Л.
Леха .
Порожняк полнейший, вместо призов пихают рекламу партнёров. Дошел до конца а там ни хера) лохотрон
Кристина Чукавина Такая же ситуация, истратил 5 косарей, а выиграл практически ничего.
Прошли всю игру, нет ничего даже в конце, в том году давали 1000 рублей на услуги связи, в этом полная хрень, призов нет, уровни очень сложные и игра не доделана, постоянно тупила. Короче не тратьте время и деньги!
Мария Столповских Полностью согласен! Никаких призов и скидок, как было в том году нету, зря потраченные время и средства, для понимания в том году выиграл 3 месяца оплаты тарифа, в этом году только на сервис книги скидка 14% и всё!!!
Прошёл все уровни + собрал все карточки. Получил сертификат озон. НО! Сертификат тупо не активируется?. Причём знакомый тоже получил сертификат и он тоже не активируется! Из этого можно сделать вывод что все сертификаты нерабочие. Не играйте в это и не тратьте свою время.

Александр Ильин Скажите пожалуйста, Мегафон вам решил проблему с сертификатом 500 рублей или предоставил взамен компенсацию?
Алексей Южаков если у вас сохранился промокод, введите его на сайте gc.vektor-adv.ru
Очередная замануха от Мегафона, а по факту - шлаковый развод. В отзовике люди до 240го уровня доходили и никаких толковых призов, только платные подписки
Щас на 100 уровне
Rostislav V. Kuzmich И сколько же денежек потратила, если не секрет???