Игры без компьютера
Блин, рассудите спор!
Друг КМС по джиуджитсу, а у меня небольшй, но есть опыт уличных драк. В прошлом конечно. Он всегда гордился своими успехами в спорте, а я утверждал, что если захочу то его так и так заломаю. Не подумайте что по пьяни, но мы решили проверить что эффективнее. Без жен договорились, что стыкнемся в полный контакт до кровей, но пока один не победит. За пять минут так сказать поединка итог. У него перелом предплечья и сотряс, у меня 4 ребра на реставрации в корсете. Но самое главное, что все закончилось тогда когда я накрутил ему двойной нельсон и он попросил пощады т.к. я ломал ему шею. Дружба наша вроде стала крепче, но он гад кричит, что мне повезло. Реванша небудет, жены не перенесут. Хочу показать ему, что отвтите Вы!
это капец вот до чего руский народ дошёл))))
фигней вы занимаетесь доказывая чье кунфу лучше, взяли бы еще размерами померялись, не так травматично
Победила дружба!)))))))))))))))))) ) А вообще я на вашей стороне. В уличных драках все спонтанно и неожиданно, не знаешь, что противник сейчас вынет из кармана- нож или кастет, или камень с пола подберет, или арматуры кусок. А в джиуджитсу дерутся по правилам в основном, все предсказуемо. У вас реакция получше и мышление в драке (если вообще можно говорить про разум)))))))))))))))))) ) более нестандартное, поэтому вам и меньше досталось.... А, может, и правда повезло....)))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Толстый
Вы тоже за повезло? Доказательства стоили мне четырех моих самых любимых ребер!
Мальчишки.. . пффф.. . Штаны снимите и у кого писька длиннее тот и победил =Р
Федор Валуев
А фиксировать длину ты будешь???
молодец!!!! серьезно. . но друга калчеить не надо. . я бы так не сделал
вы два идиота
серьёзно
на самом деле всё могло повернуться в любую сторону
зависит от человнека и кучи обстоятельств
т. к. судя по всему силы были примерно равны
нельзя говорить вот это единоборство круче а это нет
многое зависит от силы духа, обстановки, условий и т. д.
серьёзно
пиз*ец, я херею - "Настоящая русская дружба"...
А если бы случился летальный исход одного из Вас в этой драке? (точнее, если б ты его убил случайно) Готов отсидеть за просто так, "по дури" как говорится? И сам потом не будешь винить себя в его смерти???? Думаю что скорей всего ты б суицид замутил в таком случае. Подумай в след. раз прежде чем что-то подобное делать!
Андрей Толстый
Речи об убийстве и быть не может. Я в нем уврен настолько же. Говорю, были не пьяные и все под контролем. Сейчас конечно тоже жалею. Обезбаливающее отпускает, но поверь мы держали себя под контролем. У него такиеже шансы были. И я попросил не осуждения, а ответа.
Андрей Толстый
Сам знаю- глупо но спасибо!
Ну конещно победили вы но лудши бы почесали бы кулоки ну скажем.... о грушу или еще какнибуть. К примеру кто больше подтянется.