выше ноги от земли, банки-палки, краски, светофор, съедобное-не съедобное, 12 палочек, люди-декари (как ляпки только коммандами) , ляпки, чай-чай выручай, куча-мала!!! !
зомби-размножитель (как ляпки, один ляпает того кого догнал и уже вдвоем ляпают третьего и ток до конца)
в бутылочку но уже в позднем детстве)
Игры без компьютера
Кто в какие игры играл в детстве?
в расшибец
лото (на конфеты и мелкие монетки)
карты (разные игры, на интерес)
бумажные куклы и типа "барби" и сами барби
дочки-матери
вышибалы
прятки
резиночки
фанты
морской бой
виселица
и еще всякие другие
карты (разные игры, на интерес)
дочки-матери
вышибалы
прятки
резиночки
фанты
морской бой
виселица
и еще всякие другие
Кроме волейбола и баскетбола, еще в городки.
банки палки, ставишь несколько банок и надо снести их палкой с определенного расстояния (проводятся несколько черт) и определенным способом (чем ближе, тем сложнее способ) , однако если все промазали, то защищаемый их человек (тоже с палкой) не дает взять лежащие орудия. Его слабое место в том, что все остальные скопом подбираются к палкам. За всеми трудно уследить.
Еще круговая лапта есть, стоишь в начерченном кругу и защищаешься от ведущего (он пытается попасть в тебя мячом) . Для этого другая бита используется - плоская, зато если в тебя попали, то ты немедленно хватаешь мяч и кидаешь в ближайшего. Правда, если против голящего подобралась опытная группа, голить ему долго, это довольно неприятно. Еще мы в пробки, щас уже такой игры нет. Красивые пробки от одеколонов - зажимаешь ступнями, прыгаешь, отпускаешь, и надо попасть в пробку противнику. Попал определенное количество - она твоя.
классики
прыгалка
5 камешков
прыгалка
5 камешков
марио и постал
прятки, лапта, восемь плиточек, казаки-разбойники, тухлячка ))) эх, детство, так быстро пролетело.
али баба, дети становятса в два ряда, друг против друга, кричят одни другим
-али баба
-чего слуга
-пятого десятого "Колю" нам сюда
выходит Коля и должен разорвать руки пары которую выбрал, если удалось то он выбирает одного из этой паы, если нет то та команда забирает его к себе
-али баба
-чего слуга
-пятого десятого "Колю" нам сюда
С мальчишками во дворе играла в ножички))
Просто по окрестностям лазили
светофор
-монополия
-бизнес и всякие настольные игры
-гоняла во дворе
-бизнес и всякие настольные игры
-гоняла во дворе