Игры без компьютера

игры

какие интересные игры есть,поиграть человек на 10!только твистер и все такое что покупать надо не предлагать,их подручных средств)))
Игра "Я" - покругу говорите Я и тот кто первый засмеётся - ему любое слово, если ещё раз то к этому ещё одно, и вместо Я, все кто смеялся, называют своё слово или слова.

Игра "Жопа" - кто тише предыдущего игрока скажет ЖОПА - тот и есть жопа!

"Что влезет в трёхлитровую банку" - принцип тот же что и в "Города"
Михаил Марутенков
Лучший ответ
игра "монетка" берешь монетку лучше пяти рублевую ставишь ее на стол хорощо если стол большой ударяешь монетку как делаешь щелбан т. е. большим и средним пальцем ударяешь значит в нижнюю часть монетка себе крутится и крутится она к другому человеку он ударяет монетку также только не держит ее пальцем и так далее у кого монеткападает или вылетает со стола то проиграл и так пока не останица 1 человек
ДОБАВКА К ВЛАДУ у кого монетка упала : монетку ставишь на стол (пузом) проигравший ставит кулак а предыдущий игрок как размахивается!!!) ) и со всей силы прям в кулак монеткой (МОНЕТКА ДОЛЖНА НАХОДИТСЯ НА СТОЛЕ НЕЛЬЗЯ ЗАМАХИВАТСЯ ОТ ПЛЕЧА!!! ) если играют умелые люди то после 2-3 ударов монетки по кулаку (надо бить в 1 место) пойдет кровь из кулака и так играть на выдержку))) ) но игра не предназначена на 10)))
Samir Aliyev
бутылочка, не?
Natasha Andreeva