Игры без компьютера

В чем может пригодится коробочка от тик-така, выбрасывать жалко?

No Name
Сигизмунд! ни в коем случае не выбрасывайте! недавно чел в метро.. ну слегка чудоковатый.. нашему вагону показывал стёклышко.. такое из очков для солнца.. второе видать потерял (..вопщем он успел к каждому присесть рядышкам и молча ..одними глазами рассказать какое оно суперское, как сверкает-переливается.. хочу сказать заинтересовались все! не ну выбора не было.. а тут ты.. с коробочкой.. предрекаю те аншлаги ..нууу начни с каховской линии.. или чего уж там. замахнись на арбатско-покровскую..
Наталья Прийма
Лучший ответ
Как то на вокзале в Мухосранске купили коньяк, а стаканчика не было.
Юлианна С
Можно посадить туда большого живого паука и оставить коробочку в магазине на прилавке рядом с такими же.
Для ношения шариков ВВ и быстрой зарядки пневматического пистолета, для ношения пулек кал. 4, 5мм или патронов 4 мм для револьверов Флобера.
Крючки рыболовные хранить!!!
Мандавошек там разводи, типа- за стеклом, наблюдай за их полиаморией.
В прием стеклотакры отнеси нувориш мля
Пашка Логинов
Хранить мелочь какую-нибудь (таблетки, винтики, гаечки, бусинки) . Соль/сахар/перец/соду с собой, в поход брать. Вставить моточек ленты, вытянуть кончик - удобно отматывать.
http://mirmotka.ru/2012/02/15/vtoraya-zhizn-korobochki-iz-pod-tik-tak/
Для биссера, если вышиваете.
можно класть соль/сахар в путешествия, рыбаки крючки хранят в таких, короче хранить можно мелкие детали, это как фантазия подскажет)
таблетки запихни в нутрь.... ну или соль...
Asem Bekov
"кал" здавать в поликлинику !)
Анализ кала))
Скорее всего в нём. Тититак.