Игры без компьютера
игры
Кубики...
Клей, ножницы и бумага.. .
можно просто клей...
Почему жизнь интереснее компьютерной игры? потому что:
...она инсталируется сама
...глюки есть, но они прикольные
...нет занудного вступления
...нет главного героя чья рожа уже через час надоела бы до омерзения
...нет сейвов.. . Сплошной драйв!. .
...нет уровней, зато есть праздники
...всем от тебя чего-то надо и не нужно задавать дурацкие вопросы, чтобы что-то началось
...нет тупых помощников, вечно пытающихся острить
...графика ну РЕАЛЬНО крутая!. .
...саунд выше всяких похвал, А КАКОЕ СТЕРЕО!. .
...можно есть
...порносцены, хоть и не так часты, как хочется, не закрываются цензурой
...главные враги - умные
...начальство тупее чем в компьютерной игре, но над ним все прикалываются
...если ночью в полнолуние выйти голым на поляну и танцевать, то что-то может произойти.. .
...можно проматывать "мудрые" поучения, просто сказа: ":)*% пошёл ты на ?%:!.."
...языков много, но их можно учить самому, а не иметь мозги русификатором
...уровни можно генерить самому и на месте
...есть тактил. И открытая полностью ТЕМА СИСЕК!. .
...можно самому себе выбрать эпитафию на могилу и заказать музыку для похорон
...квесты крайне запутанны и нелогичны, но в них так прикольно делать всё правильно/неправильно!. .
...единственное, что омрачает, в случае отруба света, все твои логи и автосейвы - пропадут. И это - бесит. удручает, или просто - ПОФИГ.
...она инсталируется сама
...глюки есть, но они прикольные
...нет занудного вступления
...нет сейвов.. . Сплошной драйв!. .
...нет уровней, зато есть праздники
...графика ну РЕАЛЬНО крутая!. .
...можно есть
...главные враги - умные
Домино, карты, водка женщины. Так и жизнь проходит за играми. Зато не очем думать не надо.
Нарды длинные
ролевые игры. обязательно с девушками
"шахмоты" и "шашки", а ещё "дурак"