Игры без компьютера

Игра

Скажите пожалуйста как называется игра в которой на листочке пишут имя реального или вымышленного человека, и прилепляют этот листок на лоб другому игроку который должен спрашивать наводящиие вопросы и тем самым угадать имя на листочке.
Nizom_ The Best !
Кто я? (Угадай персонажа)
Каждому из участников выдается небольшой листочек бумаги, на котором нужно написать (не показывая никому) имя любого персонажа (знаменитости, героя книги, фильма, мультипликационного героя и т. д)
Листочек затем нужно свернуть несколько раз.

Далее листочки аккуратно складываются в вазу или шляпу, перемешиваются.

Теперь каждый ведущий достает по листочку и наклеивает на лоб каждому из участников (клеить можно на скотч)

Суть игры: каждый из игроков должен угадать имя своего персонажа (которое он естественно не видит). За один раунд он может задать три вопроса любому из других участников игры

Если после трех попыток отгадать правильного ответа не последовало, ход переходит к следующему игроку (ПО КРУГУ)

Это очень веселая игра! Рекомендую!!!
Виктория Голуб
Лучший ответ
Кто я? (Угадай персонажа)

Это очень веселая игра! Рекомендую!!!