Игры без компьютера

Чарли Чарли ты здесь?

На ютубе есть чаллендж про духа мексиканца по имени Чарли. Вопрос: это фейк или нет, ибо я боюсь сам проверять.
Zel Hud
Я тоже боюсь.
Владимир Белов
Лучший ответ
Полно в России фамилия Чаплин и городок Чаплино правда при Сталине давали фамилию Чаплинов...
Zel Hud шта?
я нехочу пробовать
Знаешь... можешь посмотреть EeOneGuy и ты все поймешь! Так что, не выдумывай!
Александр Булгаков Не припутывай этого своего ГовноГея сюда!!
Чарли существует и хватит тут мелить чуш только не кто не может его нормально вызывать почему-то у почти у никого не пришол он а мы особенные чтоли сказать по секрету не вызывайти его это очень опасно и страшно а иногда бывает радосто до слез
Sika ...
Попробовали !!!Мы ставили 6 карандашей и сделали из него прямоугольник !!!Если 4 карандаша пойдут внутрь, то значит да !!!И у нас пошел в внутрь! Мы чуть не упали !!!
Bebu Bebs
Это всё ерунда! Я не проверял и не хочу. Я знаю одно, что Бог Единственный и Единый Творец и Создатель вселенной! Верьте в Него! А чарли это диавол обманывает людей
Дима Ширяев у меня получилось
я здесь привет я чарли спилберг
Я проверяла... никак карандаш не показывает на ДА. А если показывает, ибо это кто то дует, ибо ветер.
У меня получилось но он ответил мне на первой вопрос нет
Вызывать Чарли крайне опасно, а то что написать на листике да нет и карандаши поставить и сказать Чарли-Чарли ты здесь и то ничего не выйдет. А как его вызвать я не скажу так как это мексиканский обряд. Школьники верят в это и пытаются вызвать его, а так как карандаш не двигается, то пишут его не существует карандаш не двигается это все не правда, я пробовал.
Олег Хорев
у меня не выходит
не это не работает . Я ровирял
это правда я вам отвечаю
Азим Шарипов Не делайте так. Потому что это потусторонние силы и с ними шутки опасны. Вызовешь одного - узнают все. Кто разрешал тревожить духов? - Никто.
чарли миф
David Perhanidis
Дима Ширяев нет я проверял
у меня получилось!!! это реально!!!! отвечаю!
Bahodir Yusuf нет не бывает такого!
. . кккккккккккккккаааааааааааааааааааааккккккккккккккк!!!!
Азим Шарипов И не делай такого больше
как призвать чарли
Олег Хорев Чарли-это мексиканский демон. Вот его история ( Деревне жил мальчик его звали Чарли Аюхими мальчик с детства мечтал о питомце но его семья не смогла бы его прокормить один раз он зашёл в питомник Где был показ собак в один момент он не выдержал схватил собаку и убежал а в само здание бросил спичку с огнём здание зажглось и всё погибли старая ведьма из деревни наказала его проклятием а именно превратила в демон Нижнего мира и с тех пор демон можно вызвать с помощью мексиканской музыки но только как он увидит собак он начинает вселяется в них.) Чтобы вызвать его нужно мексиканская музыка, мексиканские мотивы и бубен натуральный, еще его привлекает острое (перец чеснок лук) спомощью бубена выбивать ритм. Это способ ОПАСЕН НЕ ВЫЗЫВАТЬ!!!! УБРАТЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ ОН В НИХ ВСЕЛЯЕТСЯ ОСОБЕННО В