Магия

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ПРОШУ ВАС ВСЁ ИЗ ЗА ЧАРЛИ ЧАРЛИ СТРАШНО!

В школе вызвали демона Чарли Чпрли хотите верьте хотите нет но он реально пришол, весь класс орал на перемене когда карандаш повернулся на да к вопросу ты нас убьёш, проверили по одиночке я самолично ушла одна в туалет произнесла заклинание и он пришол он реальный, ПОЧЕМУ не приход дома или на улице (в подьезде) И МОЖНО ЛИ ЕГО ВЫЗЫВАТЬ ПО 10 РАЗ В ДЕНЬ???
Во первых, имя демона не имеет значения, поскольку вы вызывали его не правильно и как говорится Слава Богу. Во вторых не советую лезть в те дебри которые вам не следует, огребёте столько, что потом ничто не поможет, те силы которые могут быть потревожены не стоит беспокоить без подготовки и просто так... В третьих самое лучшее что вы можете теперь сделать это сходить в церковь и исповедоваться, дабы скинуть весь негатив. А теперь по сути вопросов:
1) вызывать любого демона можно когда есть цель, умение и подготовка.
2) вызывать можно хоть 100 раз если соблюден 1 пункт, но врят ли получится, банально сил не хватит после 1 раза...
Подписываться не надо, лучше не делайте глупостей и не наживайте себе неприятностей, чтобы потом вас спасать не приходилось...
Юлия Дашинимаева
Лучший ответ
Никакой демон к вам не приходил. Вызвать дух могут только специльно обученные медиумы, которые умеют соблюдать технику безопасности и знают, как отправить дух обратно. Вы наверно думаете, что у демонов нет никаких своих дел и занятий, только сидят и ждут, когда кто-то их позовет. Демона Чарли в природе не существует, это литературный персонаж. Из интереса - напиши текст заклинания, которые ты прочитала, интересно почитать
Если бы дух - любой - действительно явился, никакие памперсы вас не спасли бы, потому что на деле это очень страшно. А уж то, что ты одна пошла его вызывать - и вовсе детские сказки.
Подписываться не надо. Какое мне с этого счастье?
Br
Briliant
Мария Ваколюк Чарли Чарли здесь дом хорошо всем в нём тебе друг я или сестра приходи я буду рада
А мне сказал что его здесь нет, и больше не отвечал... И как мне его понимать? Если он пришел, спроси его сама. Можно сколько угодно, но можно его достать. Опасно или не опасно, как выйдет.
Мария Ваколюк СПАСИБО, ЭТО НЕ ТО ЧТО Я ХОТЕЛА НО ХОТЬ ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ Я УЖЕ ПОДПИСАНА НА ТЕБЯ И ДА ВОТ ЗАКЛИНАНИЕ ЧАРЛИ ЧАРЛИ ЗДЕСЬ ТВОЙ ДОМ ХОРОШО НАМ ВМЕСТЕ В НЁМ ТЕБЕ ДРУГ Я ИЛИ СЕСТРА (брат) приходи я буду рад (а) И ТАК ПОКА КАРАНДАШ НЕ ЗАШЕВИЛЬТСЯ И РАБОТАЕТ ОНО ПОЧЕМУ ТО ТОЛЬКО В ШКОЛЕ!???
а если и призвали он и пришол то так не страшно ты не профисионал поэтому
Люба Мотынга у вас стёкла бились дом развалился нет не бойтесь и больше не вызывайте а то и правда придёт у них там свои дела у вас свои поэтому не лезьте
Всавте диск 2!