Магия

Пожалуйста! ! Помогите!! ! Прошу!!

Проблема заключается в том, что я очень люблю одну девушку, я ей нравлюсь, но она не может забыть своего бывшего. . Я спрашивал почему, она отвечает, что, мол, сама не знает почему. . Недавно она рассказала мне, что однажды он подарил ей браслет с чудодейственными свойствами "Кому подаришь, тот станет с тобой неразлучен на всю жизнь"... Он до сих пор у неё.. Пожалуйста, подскажите как сломать эти чары! Я эту девушку очень сильно люблю, но этот бывший везде крутится..
Обратитесь в лигу сексуальных меньшинств.
Айткуль Успанова
Лучший ответ
Дело не в браслете.
Всё у неё в голове.
Пусть верит и сидит без парня.
Бывшему не нужна и вы не у дел...
Ей нужно уничтожить браслет, он как амулет заговорённый действует на неё.
Лена Марченко
Всё, что вы написали - это ваши личные домыслы. А потому, прежде, чем что-то предпринимать, нужно провести диагностику. Нужны фото вашей девушки, ваше, её бывшего и фото браслета. Если браслет заряжен, то его можно перезарядить. Вполне возможно, что на девушку сделан приворот с помощью этого браслета. ТОгда приворот нужно снимать и т. д И ещё куча всего.
Катя Бонд
Я вам бы посоветовала или попросить ее отдать вам этот браслет, или же просто уничтожить его так, чтобы она этого не знала, потому, что это как амулет, который как будь то заговоренный действует на девушку. Удачи!
попробуйте для начала подержать браслет сутки в соли. Скажите например, что уйдёт негатив и браслет зарядится. Это как раз делают на убыв. луне. Сегодня 1-й день
просто посоветуйте ей положить его на три дня в святую воду...
Kamila -*)
Да не любит она тебя, про запас держит.
Алена Жаркова
смотреть фото нужно, но я думаю что ситуация при увеличена и немного надумана
Aнна Васильева
фото нужно девушки смотреть. может ворожил ее парень, тогда чистка нужна и она о нем забудет
Ирина Наумова
браслет нужно закопать на кладбище, в свежую могилу с именем как у её бывшего. И тогда она его быстро забудет!
Ольга Земцова
Да уж... девушка просто поверила в эту сказку с браслетом и на этом и выезжает, потому что по - другому ей совесть не позволяет тебя отшить и терять тебя жалко и к бывшему охота. Поставь ей ультиматум и покажи ей, что не лох и не станешь идти у нее на поводу. Девушка совсем не бедная и жалеть там абсолютно не чего, ты себе тоже цену знай. А если всем рассказывать какой у нее браслет зачарованый - он бы уже 100 раз силу потерял и она так бы не трепалась про него. Заманить что ли больше нечем?))))
имена, твое и ее
В тихушку этот браслет промыть в трех водах. Ну желательно Святая вода, можно и проточной, но вряд ли. Или сжечь его если он не из металла, но и расплавить его, думаю тоже вариант. Варианты выше тоже полезны.
Без обид, но лично я в эти все амулеты, гадания и т. д. не верю. Эта девушка не может забыть своего бывшего, потому что он, видимо, делал для неё нечто большее, чем ты. Она любила его безумно, раз не может забыть. И, думаю, всякие магические силы тут вообще не причём. Но, если ты хочешь завоевать девушку, тебе придётся сделать так, чтобы она его забыла. Постарайся поговорить с её бывшим, чтобы он рассказал тебе, что делал для неё. А ты, в свою очередь, поговори с ней, узнай, что она очень любит. И всё, дорога к её сердцу для тебя открыта, совмещай в вашем общении то, что делал для неё бывший, и то, что любит она. Только постарайся избежать ваших разговоров или встреч с её бывшим. Если разговор всё же зашёл о её бывшем, то быстро смени тему и поговорите о чём-нибудь приятном.
Вот и всё, со временем она его окончательно забудет и не надо отбирать у бедной девушки браслет, и тем более его уничтожать. Этот браслет просто очень нравится этой девушке и она его носит.
Чувак, тебе ПОСТУПКИ НУЖНЫ что б девушка в тебе видела Мужчину а не сопляка. Стань успешным, респектабельным, щедрым на подарки, добрые слова, комплименты и всё возможно... Только НЕ ВЗДУМАЙ ПЫТАТЬСЯ КУПИТЬ ЕЁ ЧУВСТВА. Опустишь девочку.
На девушке нет воздействия. Начните с себя.
браслет - ерунда. пиши на email-отвечу точнее
обратись к этому человеку должен помочь
krilivin.semiriad@yandex.ru
Marina Vtorova