Магия

ребят ответьте срочно про Чарли Чарли, токо честно!

Здравствуйте пацаны и девчонки, мы взрослые пацаны и не верили в потустороннюю силу пока не произошло с нами то что вы сейчас прочитаете.
Мы вызывали духа Чарли Чарли. Мы думали что это шутка. Но когда увидели правду мы орали как сучки. Карандаш реально вертелся. Мне и сейчас жутковато. мы спросили ты убьешь Нас?
Конечно же это не правда. Ну по сути, это же дух. но блин, друг рассказывал что у его брата был друг и они вызывали духа Чарли Чарли, и он обозвал духа и на следующий день он увидел запись на стекле про то что он умрет. Мне сейчас очень страшно. И так мы спросили духа убьешь ли ты нас?
Он ответил да.
Убьет он нас или нет, подскажите честно, если не знаете, не говорите не правду.
Всё будет хорошо. Не убьёт. Честно... Но на второй раз такие шутки могут пойти иначе. Не рекомендую...

Дух - это энергия... (и дело не в том, что карандаш вертелся)...

Нельзя тревожить дух покойных... кто разрешал?

Никто...

не играйте в такие "игры".
ОК
Оксана Колмыкова-Ботова
Лучший ответ
Аида Ражапова Это.. демон. в школе вызывали его.. вопрос..
Почему когда мы спрашивали его.. Ты хороший? Он иногда отвечал да
Лидия Васева я вызывала и н не пришол
Серьезного ничего не будет, если Вы с ним попрощались и он ушел (дух)
Юлия Beloved
Аида Ражапова ты не дух!
убить не убъет но психику вам подпортит. у нас как то в лагере так баловались, что потом пришлось вызывать настоящего экзорциста, все были на ушах, до сих пор жутко
Аида Ражапова Что? кто такой экзорцист?
Аида Ражапова И да, я не стану одержимым? Я понял что это тот кто изгоняет дьявола
Аида Ражапова Когда мы спрашивали ты хороший?
Он отвечал, да.
Я ВЫЗВЛЛА И ПОЛУЧИЛОСЬ Я ВЫЗЫВАЛА С ДРУЗЬЯМИ Я ОБОСРАЛАСЬ И ВЫШЛИ С ЗАБРОШКИ
Нет. Просто нет. Мы вызывали его очень много раз. Ничего не случалось. Поэтому, я бы даже сказала что он как безвредное приведение, с кем можно пообщаться когда скучно.
Сие дух ни что иное, как вымысел, ничего не произойдет
Потревожишь одного духа - почувствуют все. По аккуратнее с этим.
чарли существует с подругой вызывала в полночь много раз каждый день почти он предсказывает будущее но минус в том что мы так часто его вызывали то что он остался у нас дом почти всё ле-то происходили чудеса двери открывались закрывались вещи падали жуть родители неверят но это правдо чарли и впрям существует как отгонять чарли скажите плиз
я вызывал но не получилось
привет дорогие друзья. меня зовут Кристина. и если вы действительно хотите узнать откуда взялся Чарли, тогда читайте внимательно. итак, Чарли это мексиканский мальчик, которого все время избивали родители. В 1856 году мальчику было 15 лет и он мечтал избавиться от родителей куда угодно главное, чтобы не с ними жить. И как-то раз он получил двойку по двум предметам: по английскому и по алгебре. но для них это еще была математика. И родители когда узнали об этом его избили до смерти, и когда начали хранить он еще был жив. красавец с челкой заживо умирал под землей. Когда я узнала эту историю я сама чуть не заплакала. Хотите знать откуда я взяла? Дух Чарли подкинул мне письмо, когда я его вызывала с подругой. Я предложила ему со мной дружить или пусть он меня убьет, и я такая же пусть буду как он и он выбрал дружбу. На старинном английском языке написал письмо мне. Не верите Не надо, но я не обманываю. Самое страшное это когда его все время вижу в зеркале сзади меня все время стоит. Всем пока. Если вам интересно ставьте лайк.
Gala Bugerya
Лилия Глухова ты серьезно? кого ты хочешь обмануть?
Аленка Войцеховская не знаю верить или нет но мне стало интересно ты его чётко в зеркале видишь?
Я законченный скептик, во всю эту х*рню никогда не верил и друзьям говорил. Но фак, когда видишь реально, происходящие, своими глазами... КАК? Вот как карандаш может сам двигаться? Мы проверили, когда дуешь, карандаш шатается, а тогда он ровно двигался.
Евгения *
как повезёт
Нет не убьёт но в течении 7 дней лучше дома вокруг кровати делать круг из соли
Нет, он тебя не убьёт, но я его не вызывала... Мне вообще кажется что это всё фигня. ☺
Елена Климухина Единственный норм чел
Блин ничего не было Мы с подругой вызывали вызывали его но так и ничего не произошло Правда со свечей проблемы были а так больше ничего. как его правильно вызывать?
Диана Щелканова Листок, да и нет на разных углах, и два карандаша
Я не советую. Вызывала с друзьями Чарли Чарли вчера. Хором сказали слова 3 раза. Потом спросили "Чарли Чарли, ты здесь?". Карандаш повернулся на "да", потом через секунды 4 ударила молния 3 раза в одно и то же место (это невозможно) и со всей дури грянул гром. Тогда мы все заорали, собрали свои манатки (свечи, крышки, спички, карандаши) и драпанули. До полуночи лупила такая грозень. (а в прогнозе погоды и не обещали). А в доме творилось нечто (падали вещи с полок, хлопали двери шкафа, ручка крана в ванной двигалась и вода то лилась, то не лилась, ночью меня кто-то душит теперь и лапой балуется, постоянно чья-то рожа появляется из-за углов и в зеркалах.). Так что не вызывайте от греха подальше
если вы его вызвали то лучше не отворачивайте от него.
один раз я с максимом вызывали чарли карандаш повернул на да я не знал ой боже мне конец сказал максим но он нас не убивал но устроил нам беспорядок и исчез приехали к нам родители наругали не вызывайте его
Просто не верь в эту чушь
Вера Райхельд Не верить?
С духом играть плохо!
Это правда
Хочешь проверить?
Проверь
С духами играть НЕЛЬЗЯ!
С кровавой Мэри точно!
Спрашивайте положительный вопросы. Иначе хорошим это не закончится. Я об этом всех сразу предупредила, мстить теперь Илье будет с нашего класса. Если вызывать днём в большом кругу друзей, то возможно получится. Спрашивайте что хотите. Но запомните - вызов демона, это как цепная реакция. Вызвал одного - почувствовали другие. Так что будьте предельно осторожны. Ну а если уж ночью вызывать одним, то положительные вопросы, типо "Я найду любовь?", "У меня честные друзья?" и т. п.
Яна Тюрева
это всё надо делать ночью . и лучше с друзьями !!!
Лидия Илеску(Катраш) А втором не получается мы с братом делали утром не получилось
мы сегодня это тоже делали и большенство шутили над ним . я в мистику верю не шутил над ним но серовно было жудко
У меня тоже дух, сегодня стулья двигались, Дверь во всю дурю закрывались, я волнуюсь что убьет нас, все мальчики его вызвали, 3 раза
Мы сегодня вызывали. ЖУТЬ. Карандаш вертелся, нас 4 человека было... До всех пор в шоке
чарли чарли ето выдумка мы делали этот рэтуал но не сработал
всем привет. я ульяна и мы с ириной и соней (двоюродными сестроми) вызывали чарли духа. светлана ощепкова это наша тетя . в ее квартире это все происходило. сначало мы, как и все не верили во весь как мы думали бред. так для интереса попробовали. мы выключили свет, зажгли свечку и сели . ирина все это снимала. мы сказали: чарли, чарли приди, и так продолжали. потом спросили: чарли чарли ты здесь. он все еще не отвечал. мы говорили : чарли чарли ответь и тут один карандаш резко повернулся, все вскочили - я к тете свете, ирина уткнулась в подушку, а соня побежала включать свет! причем соня в этом случае поступила разумней всех ( хоть и самая маленькая!). но наша тетя рассказала почему так все происходит: оказывается это просто сила энергии. не знаю конечно правда это или нет но мы поверили с сомнениями! зайдите на страничку иришки феофановой и посмотрите видео! короче не бойтесь чарли он вас не убьет ,!( тем кому хочется вызвать его - вызывайте, ничего страшного не будет) спасибо за то, что прочитали наше сообщение !
он моего брата убил теперь говорит что меня убьет
блин девочьки как ево визвать
Фарида Шарафутдинова Тебе понадобится два карандаша, соль, лист, линейка, ручка или маркер, свечка и ровная прямая поверхность .
Лист надо поделить на четыре части ( начертить прямые линии так что бы были ровные части ) в верхнем правом и нижнем левом углу написать да, а в верхнем левом и нижнем правом углу написать нет ( по желанию можно добавить другие варианты ответа) положить лист на ровную поверхность и закрыть все окна. За тем положить два карандаша на две прямые линии крестом так чтобы верхний карандаш балансировал. Вокруг листа кругом высыпать соль что бы круг соли сомкнулся ( это нужно для того чтобы чарли оставался в этом кругу и не заходил за него) но если у вас в доме есть животные то его вызвать не получится ( т. к. животные отгоняют духов)
Фарида Шарафутдинова И говорить чарли чарли прийди три раза . После того как вы скажете чарли чарли прийди три раза нужно спросить его чарли чарли ты здесь? если он пришел то тогда карандаш сдвинется . Если карандаш не двинулся повторять это до тех пор пока он не пройдет и задавать потом любые вопросы . Если вы хотите закончить ретуал то тогда спросите у чарли чарли, чарли мы можем остановится и сбросить карандаши на пол чтобы разорвать контакт
Юлия Шепелева Пиз)) дец Люда. Чо игра понравилась?))
Вызывала. Вот тебе мой совет: первым делом, когда ты его вызвал, СПРОСИ, ХОЧЕТ ЛИ ОН ТЕБЯ УБИТЬ. Если да, то все убери, свечу погаси, листок разорви и свет включи. Если нет, то продолжай. Мне ответил нет, и я узнала мне на день рождения айфон купили, а сестра спит с нашим соседом)
чарли это дух который учился я спрашивал у чарли чарли чарли тебе 1000 лет да ты умер в 16 веке да!
мы давно тоже вызывали но мы вызывали на улице поэтому ветер дул и карандаш вертелся
Короче мы с другом у меня на ночовке решили вызвать Чарли .Он пришел и мы с ним стали говорить , он отвечал я не знаю как это работает но потом он сказал что останется на ночь мы испугались .Потом мы спросили он будет нас трогать.завертелся карандаш и упал .После этого мы все убрали . Прошло 2 часа я с другом решили спросить мы тебе навредили ? - да .Мы с другом офигели и стали задавать другие вопросы по типу ты спал ты работал ? - нет и МЫ РЕШИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС УБЬЕТ ОН НАС ИЛИ НЕТ И ОН ОТВЕЧАЕТ - ДА МЫ в психе разорвали бумагу и карандаши сейчас ждём что будет дальше ЧБД
Ai Nura Живой? ?
Чарли самый верный друг на свете
это вы врети Чарли Чарли вызвали мы у него ты нас убьешь он ответил нет вот и все мальчики это все вранье пока Даша Ульяна