Прочее непознанное
Можно ли реально вызвать духа Чарли Чарли? Просто интересно))
нет, нельзя
Иван Болобко
чарль чарль можно вызвать толка не дома появится портал джека убийцы
все зависит от ..
:)
.. дозы того чем.. и как
:)
.. дозы того чем.. и как
Реально вызвать только скорую психиатрическую помощь…
Александра Гайдар
и вашу мамку)
Духа вызвать реально. Но кто это будет, не известно. Врать они горазды. И не факт что потом отвяжешься. Потому как это всегда приходит нечисть.
Белек Рахманин
Если знаишь ритуал экзорцизма становится менее страшно
Реально, только нужно знать что для этого сначала нужно съесть.
реально можно вызвать беса в виде Чарли Чарли
Скажу прямо. Да.
Всем привет!!! Ну, чушь вы несёте! Чтобы получилось вызвать духа, нужно очень сильно веровать! Если вы вызываете, а сами себе на уме: "Это всё чушь!" то у вас ничего НЕ выйдет, и не надо тут сопли распускать. Мы с подругами веровали, и у нас всё вышло. А правила такие, как уже написано выше.
---
КТО ТАКОЙ ЧАРЛИ?
Чарли - это дух мексиканского мальчика жившего. Душу его не приняли в Царство мёртвых. И он блуждает не в физическом, ни в потустороннем мире. Он ни в аду, ни в раю. Блуждает между 2 мирами, и с нетерпением ждёт, когда дети (10-14 лет к примеру), начнут его вызывать.
Вообще, это - мексиканская забава, с Мексики. А добралась до России, Украины и так далее. Российские и украинские дети многовато начало этим заниматься. Кто-то позже, кто-то раньше.
---
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫЗЫВАТЬ?
Нам понадобится лист. Не важно, альбомный или тетрадный в клеточку/линию. И 2 карандаша. Простые или цветные, не важно. И цвет не важен. Либо ручки можно взять, но чтобы они не катались. Настроить, чтобы верхний карандаш/верхняя ручка концами не дотрагивалась бумаги. А ещё до настройки карандашей/ручек расчертить лист крестом, и сделать так:
ДА НЕТ
НЕТ ДА
(посредине крест, или плюс, как называют многие, это я показала тут, а на листе уже более ровнее сделайте).
И на крест, между словами крестом положите карандаши/ручки и как я уже говорила, настройте верхнюю ручку/верхний карандаш, чтобы концы не дотрагивались бумаги.
Далее следует сказать 3 раза:
"ЧАРЛИ, ПРИДИ!"
Потом следует спросить:
"ЧАРЛИ, ТЫ ЗДЕСЬ?!"
Верхний, настроенный карандаш (ручка) должны крутиться в сторону ДА или НЕТ. Но может и не сработать, потому, что день. Можно вызвать днём, но в подъезде, это даже будет круче и интересней.
Можно задавать любые вопросы, например: Любит ли меня Андрей? Дружит ли со мной Мария? --а можно и дурацкие вопросы задать: Наша учительница Анна Андреевна - дебилка?, Тебе правда 5 лет? А я дура? А я умная? Наш директор Александр Иванович дебил? А Лина самая красивая в классе? А Сонька шл*ха? А Олег бабник? - и т. д. Думаю, это даже весело.
---
ПОСЛЕДСТВИЯ, КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ЧАРЛИ ЗДЕСЬ?
Были последствия, что Чарли здесь у моих подруг при мне (и даже НЕ при мне), такие:
Дёргался замок двери сам по себе, машина без фар, падал сам по себе портфель, на уроке информатике вставка бандуры сама по себе выезжала, шепот в туалете: "Настя...". (Настя - это имя моей подруги), моя подруга видела человека без лица, гром, красные глаза в луже, укусы после ночи, кажется будто кто-то сидит или присутствует, мокрое место (качеля, стул, лавочка, стол и так далее), тем более если никто не ел и не пил, ничего не наливал туда, ветра нет, а бумажка (к примеру) сама по себе переместилась. --ну и много ещё чего. Мы начали не так давно вызывать, а признаков уже много.
СОВЕТ: Лучше вызывать с друзьями. А так же слабонервным лучше не касаться к этому. Спроси себя: "Храброе ли у меня сердце? Смогу ли я?" И Ваш голос Вам откликнется. Правда, бывают люди, в уме представляют и думают: "ХА, Я СМОГУ, ЭТО НЕСТРАШНО!" А когда приходит дело, надо всё ПО НАСТОЯЩЕМУ делать, тут то люди и думают: "А Я БОЮСЬ!". Бывает, и наоборот. В мыслях: "ЭТО СТРАШНО!" А посмотрев, сердце откликается: "ЭТО НЕСТРАШНО!" Вначале стоит посмотреть, потом принимать действия. Вначале, я советую, Вам лучше понаблюдать. Если Вам это покажется интересным, и сердце отзовётся СМЕЛОСТЬЮ, смело идите вызывайте. Создавайте компанию смельчаков, а не слабонервных детей/людей.
СОВЕТ №2: Главное, люди, веровать и надеяться, ну, по возможности, любить ))) Вера, надежда, любовь. )))
Удачи!
Мария.
---
КТО ТАКОЙ ЧАРЛИ?
---
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫЗЫВАТЬ?
ДА НЕТ
НЕТ ДА
Далее следует сказать 3 раза:
"ЧАРЛИ, ПРИДИ!"
Потом следует спросить:
"ЧАРЛИ, ТЫ ЗДЕСЬ?!"
---
Удачи!
Мария.
Чулпан Исламова
правильно Маша! Главное верить. И не трусить Как в песне поётся- "смелого пуля боится, смелого штык не берёт!"
1)разделить бумагу крестом на 4 части
2)поставить карандаши в центр как ты разделил (а) бумагу
3)"Чарли чарли прийди (3 раза)
4)"Чарли Чарли здесь ли ты? " или "Чарли Чарли are your here?"
Должно получиться
3)"Чарли чарли прийди (3 раза)
Должно получиться
реально если взядь карандаши листо бумаги написать по англизки да нет взять бубни перец чили или чесно поставить специальную песню элли ди посмотри как она вызывает чарли увидеш а так скарандашиками и с бумагой нериально вызвать
канечно
я вызывала чарли чарли с мамой папой и с братом
Арсений Рамха
Успешно?
нарисуй 4 квадрата на листе и напиши в них да и нет
положи 2 карандаша крестом
спроси в слух Чарли ты здесь? (3 раза)
задавай любые вопросы!
если хочешь остановиться спроси Чарли мы можем остановиться?
должно получиться, я пробовала!

положи 2 карандаша крестом
спроси в слух Чарли ты здесь? (3 раза)
задавай любые вопросы!
должно получиться, я пробовала!

это полнейшая фигня
Сергей Чуркин
это не фигня даун
Наталия Морозова
Ты... даун??
Наталия Морозова
Алексей Кощенко, ты... даун?! Ты хоть пробовал??
Это все херня для тупых малолеток
а кто пробовал получилось
нет нельзя это всё придумали
Во время сеанса участники кладут два карандаша на лист бумаги в форме креста. На листе нужно написать слова "да" и "нет" в четырех квадратах, сформированных карандашами. Затем участники повторяют слова: "Чарли, Чарли, ты здесь? ", чтобы вызвать духа. Если карандаш двигается и указывает на "да", считается, что дух Чарли находится в доме, и вы можете задавать ему вопросы, требующие ответы да/нет.
Когда вы хотите завершить сеанс, нужно произнести фразу: "Чарли, Чарли, можем ли мы остановиться? ". Если же этого не сделать, это якобы оставляет открытый портал для духов, которые смогут заходить в ваш дом. вот как его вызвать. пробуй и выясняй реально ли
Александр Шабунин
Я пробовала реально.
ТОРНАДО ПАВЕЛ
Пфф.. Это вранье. Не правда, смотрите канал :Elli Di "Вызов Чарли"
Там все сказано.
полная хренатень ребят не советую
реально я хочу попробовать
надо попробовать
₪Ӎƴǻţkǻ₪ ₪Konstantinova₪
кто не рискует тот не пьёт шампанское
А ми с сестрой визивали!
Не, ну так-то возможно если делать всё по инструкции. Мы с друзьями на улице вызвали его, думали ветер, но нет. Вот так вот.
Вот что тебе нужно
1) Дождись полночь (ну или вечера)
2) Нужно: два карандаша (Один жёлтый, другой красный) P.S:Карандаши должны быть с формой шестиугольника
3) Нужен лист (Лист должен быть А4 и на нём нарисовать большой плюс и в каждом углу нужно написать: Верхнем-правом углу писать: YES.Потом нижем-правом углу писать: NO.Потом в Верхем-левом углу писать тоже NO.И потом Нижнем-левом углу писать: YES.
4) Взять эти два карандаша и положить их карандаш на карандаш чтобы они не упали
(В середине плюса)
5) Говорить Чарли, Чарли здесь ли ты
6) Потом ты можешь задавать ему любые вопросы. Например: Чарли, Чарли, Наш директор в школе дибил? XD
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Если ты хочешь это прекратить то нужно говорить: Чарли, Чарли, можем ли мы остановиться? Если ты это не скажешь то портал духов будет открыт и тебе в дом будут приходить другие духи и будут странные вещи у тебя дома и паранольмальные явление тоже!!
1) Дождись полночь (ну или вечера)
(В середине плюса)
5) Говорить Чарли, Чарли здесь ли ты
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ТОРНАДО ПАВЕЛ
Там все сказано.