Игры без компьютера

Отгадаете загадку? Приз внутри.

100 человек стоят в круге. У человек под номером 1 есть меч. Он убивает мечем человека, который находиться рядом с ним, а затем дает меч третьему. Этот процесс происходит пока не останется один.

Можете ли вы вычислить, кто выживет?

Тому кто напишет правильный ответ, вышлю куда угодно приз в размере 2 тыс. руб!
Когда останутся два человека, то передать меч третьему будет некому. Задача решения не имеет
Жанна Петрова
Лучший ответ
Вячеслав Ошмарин Вы были почти правы, если ответили бы: Останется первый и третий человек
Выживет тот кто быстро бегает
Первый должен хуячить всех, пока не останется один...
Надежда Яцула
Давай приз, хватит стебаться!
Евген Скрип
жил был так и помер на месте
останется человек под номером 100)))
Саша Абаимов
Элина Савельева Тот у которого меч останется
друг, а ты в курсе, что у тебя на аватарке - это не лицо?
Первый?
61-й я сома всё проверила
Вопрос был "кто выживет", а не какой по счету. Тогда выживет последний обладатель меча.
Felipe Caysedo
№7.
Выживет сотый
легко отгадать просто нужно убрать один ноль, разницы нету - 10 и так думай - выживут не четные то есть 1,3,6,9 и т. д жду деньги
2 Выживет!
Milda Pak
х
Alex Ch
Вообще выживет человек. Если это не так - сформулируйте вопрос правильно, ибо вопрос заключается в том КТО выживет. А так 73
Если первый убил двух слева-справа рядом стоящих, то в конце остаётся 53, хотя походу в любом случае остаётся только 53-й
Сложно
В живых останется тот кому меч последнему в руки попадет
84-й останется)) Вот где вы можете со мной связаться https://vk.com/s__i_n_n_e__r
Евгений Гавриленко СТОЙТЕ ОСТАЕТСЯ 72 Я все на бумажке написал вот сами посмотрите будет 72
Останутся:
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,
Николай Устинов 84 первый думаю не верен
останутся двое
Останутся все, кроме одного!
Ирина Галагина Да и вообще если я выйграю, то мне нужны не рубли, а евро.
Ирина Галагина Номер 73 выживет. Пояснение:
При количестве людей кратному двум, выжившим будет ток, кто начинает. Но так как в данном примере количество не кратно двойке, поэтому мы найдем максимальное число кратное двум. Это будет 64. Тот, кто будет первым, когда количество сократится до данного числа — будет выжившим. Дальше подсчитаем, сколько должно погибнуть прежде, чем сумма людей будет равна 64.
100 — 64 = 36
Откуда у него меч? И да, я думаю задача не имеет решения.
84 человека
61 человек останется
Номер 100
харакири
ds;bdtn 73
выживет 73
Ilkin Bagirov
Останется первый и третий человек
****ilka ****
1 и 65 дольше будет некому отдавать меч
***natali*** :):):)
1 и 3 человек останутся
Aleksej Cshumakow
Останется человек №49
Н Кулаков
в живых останется первый
никого не останется!
третий
3ий человек и 99…()
Xeyyam Ehmedov
82 человек?
они поубивали друг друга
63-й человек выживет.
катана
Tanya Trokhina
На аватарке попа или пися?
Останется 99 человек