Игры без компьютера
Я козерог или водолей?
Я рождена 20 января. Некоторые гороскопы говорят что я козерог. Некоторые что водолей. Так кто же я?!
МИЛАШКА

Ты водолей. Все до 23-го числа.
Козерог
Козерог.
Водолей лучше, бери его
а Вы что предпочитаете, лить воду или бодаться?
Козевод.
козий рог, который льёт воду...
я козерог!! ! :))))) а ты не знаю!!!!
козолей или водорог: -))
Водолей
Козерог
22 декабря — 20 января-ЗАПАДНАЯ
15 января — 12 февраля_ИНДИЙСКАЯ
Козерог, 19 января — 16 февраля-МЕЖДУНАРОДНЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ
Водолей
21 января — 18 февраля
13 февраля — 14 марта
Водолей, 16 февраля — 12 марта
КТО ДЛЯ ВАС АВТОРИТЕТ-- ВЫБИРАЙТЕ!!! !
22 декабря — 20 января-ЗАПАДНАЯ
15 января — 12 февраля_ИНДИЙСКАЯ
Водолей
21 января — 18 февраля
13 февраля — 14 марта
Водолей, 16 февраля — 12 марта
КТО ДЛЯ ВАС АВТОРИТЕТ-- ВЫБИРАЙТЕ!!! !
рожденные до 21 числа, козероги
Козерожка
Тебе нужно заглянуть в "Эфемериды", разработка НАСА для астрологов. Там можно узнать точно кто ты и когда, куда, какая планета входила.
водолей
козерог!! ! у моей подружки ДР тоже 20 января! она - козерог!
подруга тож 20 родилась, она считает себя Козерогом)))
козерог. водолей с 21 начинается
козерог)
А я 20 марта, и не парюсь, упорно считая себя рыбой)))
а кем ты себя ощущаешь?
прочти описание обоих знаков и что тебе боьше подойдет, чтобольше про тебя, тем ты и являешся =)
козерог
У меня почти такая же проблема, и я выбираю лучшее, зачем мелачиться?
Я так так же, как и многие рождён 20-го января)))
Всю жизнь,,, сколько я помню себя - 20-е Января был Козерог. Так как он начинался с 22 декабря и заканчивался 20-го соответственно. Но,, уже несколько лет, астрологи потихоньку начинают писать публиковать свои материалы, что 20-е января это Водолей. И я ничего не понимаю теперь. И те люди которые пишут, советуют тут, что типа если ты серьёзный то ты Козерог. А если нет, то ты Водолей. При чёт тут Если?? К чему эти догадки? Почему ни кто не может объяснить внятно, что изменилось? Вопрос прежде всего к Астрологам.