С бабушкой часто сидим, говорим, играем в карты и домино. Но иногда просто сидим и молчим, потому что делать нечего.
Во что можно поиграть ещё? (настольные/не активные игры)
Желательно без техники или интернета
Игры без компьютера
Во что поиграть с бабушкой?
Пазлы, шашки, шахматы, лото, морской бой, кроссворды
в кулинарию - пусть бабушка покажет как она готовит а ты сиди и записывай - и принимай участие в готовке \\ а так же попроси бабушку вспомнить всех её предков -запиши и положи в укромное место - когда вырастешь будешь поминать по именам весь свой род
так же можно вышивать крестиком на белых вафельных полотенчиках и если бабушка умеет вязать пусть покажет \ а если не умеет то вместе учитесь по картинкам из компьютера
Лото
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Куни
В воспоминания о её детстве. Моя очень любила рассказывать и стихи читать...
* * * * * * * *
- Ах, попалась, птичка, стой!
Не уйдешь из сети;
Не расстанемся с тобой
Ни за что на свете!
* * * * * * * *
Колокольчики мои,
Цветики степные!
Что глядите на меня,
Тёмно-голубые?
И о чём звените вы
В день весёлый мая,
Средь некошеной травы
Головой качая?
* * * * * * * *
До сих пор помню её рассказы ...
* * * * * * * *
- Ах, попалась, птичка, стой!
Не уйдешь из сети;
Не расстанемся с тобой
Ни за что на свете!
* * * * * * * *
Колокольчики мои,
Цветики степные!
Что глядите на меня,
Тёмно-голубые?
И о чём звените вы
В день весёлый мая,
Средь некошеной травы
Головой качая?
* * * * * * * *
До сих пор помню её рассказы ...
В пейнтбол, в ММА, зарубать в кендо. все от бабушки зависит...
Павел Голосницкий
Я уточнила подобные моменты. Но за ответ спасибо
шахматы
уголки шашки
монополия... можно стихи сочинять
зарядкой позаниматься, тебе гимнастикой.
В скрепколëт
Шашки Нарды Города
города
в камень-ножницы-бумага на щелбаны