Игры без компьютера

Самая интересная разнополая и разновозрастная игра в квартире, нужно развлечь разное покаление людей

У нас она называется "Крокодил". Разбиваетесь на две команды. Загадываете слово (предмет, животное, страна, еда, человек) , только чтобы оно было известно всем. Выходит кто-то из команды и должен показать это слово жестами, мимикой, позами другой команде, та в свою очередь должна отгадать это слово - -очень смешно!!! !
Если отгадали - их очередь загадывать слово, а вам отгадываьть. Попробуйте - не пожалеете, мы играем всегда на маёвках, когда все уже "навеселе", тогда и рожицы корчат смешные и позы показывают, ну просто аут!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Канешна это "Бутылочка" !!!
А.
Андрей ...
ЛОТО!!!! Вот это поистине самая популярная и интересная семейная игра для всех возрастных групп и полов!!!
Айбар Борибаев
Лото
ассоциации.... мы даже с родителями играем
Олег Ощипко и что в засос целуетесь?
Домино, карты
Крокодил. Очень веселая игра, для всех возрастов. Не требует большой подвижности, с юмором, можно играть даже в махонькой комнатушке, да к тому же игра развивает фантазию!
Как играть знаете?
один человек получает от одного из игроков свое слово, и должен показать его окружающим используя только свои способности общаться при помощи жестов и мимики, также желательно привлечь и актерские способности. Главное не издавать никаких звуков и не пользоваться подручными предметами. Загадавший слово не имеет право наводить других на правильную мысль.
Играющие зрители должны непрерывно и внимательно смотреть и высказывать свои предположения. Показывающий же знаками показывает насколько они близки к истине.
У нас место показывающего занимет тот, кто угадал слово.
Некоторые играют командами.
Удачи вам и хорошего праздника!
монополия, скрэбл
Алина Салмина
Жмурки, прятки, в слова или города...
Рыбаки. Нужны бытылки, карандаши и нитки. Привязываете карандаши на пояс, сзади, участникам и они пытаются попасть карандашом в бутылку. Весело и смешно.
Anastasiya Kosyak
фанты и больше ничео не надо. много смеха и шуток горонтировано. а еще есть такая игра: соседу слева говаришь, что тебе в нем нравится ( не черты характера) , а спрва не нравится. ведущий записывает все ответы, затем игроки целуют то, что нравится и кусают то, что не нравится. очень прикольно.
Для людей старшего поколения не подойдут подвижные игры-это для них слишком тяжело. Поэтому нужно что-то сидячее. Лото подойдет!!!! Молодые тоже с удовольствием поиграют, тем более если делать небольшие ставки, то прибавляется азарт!! ! Например ставить рубль за карточку!!!!