Офисная техника
какую фирму нотбуков вы уважаете??))))
У меня 2 ноута и оба фирмы Toshiba. В будущем если ещё придётся брать ноут, то тоже предпочту Toshiba. Соотношение цена-качество хорошее. В комплекте диск с Windows и всеми драйверами. Гарантия на ноутбуки 2 года.
Руслан Дмитриенко
ну отлично! мне что то тоже теперь захотелось toshiba. спасибо)
Sony, Toshiba, Asus.
Acer
Ноутбуки Asus производятся на Тайване, Acer, Toshiba – на Тайване или в Китае. Стандартное качество сборки в этих странах уже давно выше среднего.
Зато почти весь ассортимент ноутбуков Dell производится в Ирландии, что положительно сказывается на их цене, благодаря более дешевой доставке. Информация о стране-производителе всегда указана на ноутбуке, как правило на специальной наклейке на днище.
На данный момент в Европе осталось только 2 сборочных подразделения крупных производителей: Dell'а - в Ирландии и Fujitsu-Siemens - в Германии, они гордо несут на своём днище надписи Made in Ireland и Made in Germany.
У меня доверия к Acer нет - неровные какие-то устройства в смысле качества делает. Хотя нетбуки у нее неплохи
Lenovo, также как и HP, и Compaq - только торговые марки. Сделано всё в Китае.
Поэтому ASUS. Наиболее понятные и удобные, по моему мнению, ноутбуки с нормальной ценой/качеством, за свои деньги. Фирма не забывает в комплект вкладывать и нужные диски, и подробную инструкцию написать (превед Sony VAIO! :))))
lenovo
Acer
Сам использую ноутбук этой фирмы.
Когда буду брать новый, выбиру снова Acer ;)
Сам использую ноутбук этой фирмы.