Офисная техника
Помогите выбрать принтер для дома. Печатать буду 10-15 стр в день максимум.
Если будете печатать только текст, то лучше лазерный принтер. Например, из принтеров НР Laserjet Pro P1102 (P1102w - если хотите беспроводной) . Лазерная ч/б многофункционалка - HP Laserjet Pro M1132. А если все-таки запланируете печать в цвете, в том числе фото, то лучше брать струйник. По качеству печати фотографий струйные принтеры пока лучше лазерных. Лучше всего брать МФУ из практических соображений. Посмотрите, например, на НР Photosmart Plus - раздельные картриджи, подключается по проводам и без, хорошее качество печати как фото, так и текста, сесорный экран для управления + копирование и сканирование. Даже к Интернет его можно подключить....
Canon LBP 2900 i-sensys - всё в порядке.
Печатать будете какие материалы?
Если 10-15 фоток - струйный фото
если 10-15 листов в монохроме - лазерный (нр или санон - без разницы, механизмы одинаковые)
Если 10-15 фоток - струйный фото
HP тоже не плохие..
берите лазерник, если не "в теме" то только Canon или HP, так у вас наверняка будет возможность заправить картридж.. . Canon и HP это практически одно, с мелкими отличиями, зачастую не сильно важными для пользователя, у них даже картриджи взаимозаменяемы на большинстве моделей...
Я не могу нарадоваться на свой - уже 4-ый год пользуюсь, а картридж заправляли только 1 раз, хотя бумажек печатаю очень много. Искренне советую - Samsung SCX-4200. Кстати, 3 в 1 - сканер, принтер, ксерокс. Сначала была не очень довольна (вроде как великоват) , но потом этот минус оказался жирно зачеркнут всеми его плюсами.
canon ip 1900 он недорогой. у меня с системой неприрывной подачи чернил. в месяц выпичатую около 300 листов+ фотографии. только краску доливаю.