Офисная техника

Зачем нужна встреча выпускников через 30 лет?

Так уж интересно увидеть тех задорных девчонок и мальчишек, ставших совсем чужими старыми тетками и мужиками?
Павел Дроздов
За 30 лет в жизни людей, а тем более нашего государства изменилось почти все.
Была другая страна, другие отношения между людьми, другая экономика и политика.
Те, кто жил в СССР, это не только хорошо помнят, но и чувствуют. Было много проблем, но и много хорошего. Им есть что вспомнить, этим выпускникам. А главное
есть желание встретиться и вспомнить то, чего уже не вернуть никогда. Молодость, дружбу. Посмотреть на все это со стороны прожитых лет. Для того, чтобы понять это, нужно прожить целую жизнь или немного меньше. А время летит очень быстро. Многие из них просто не успели состариться. Те, кто успел, на эти встречи просто не ходят...
Дима Ларионов
Лучший ответ
Что бы посмотреть на морщины друг друга :))))
Данил Ивщенко
выяснить, кто самый живучий.
Похвастаться...
Ностальгия. Окунуться в молодость.
Абзал Оразбаев
Не знаю, я не хочу видеть эти рожи) ) Не хожу на эти встречи.
Мурат
Нет желания-можно и не ходить, но кому-то приятно молодость вспомнить...
Диас Сабит
Рассказать о себе, узнать о своих бывших одноклассниках (курсниках) и т. д.

Думаю, что по-хвастаться очень уж будет прикольно)
_Free Boy_
ты еще молод, а когда состаришься поймешь интерес к сравнению, кто хуже стал выглядеть, ты или твои одноклассники. а я посмеюсь
я считаю, для того чтоб похвастаться своими успехами и позавидовать успехам других) а вообще это дело каждого - можно вообще на эти встречи и не ходить)