Офисная техника
Качество печати на Konica Minolta bizhub c224e
Господа полиграфисты, подскажите пожайлуста как добиться хорошего качества при печати на Конике минольте bizhub c224e. Например, когда печатаю коллаж на простой бумаге, то качество получается отличным, лица на фотографиях все резкие. А если тот-же коллаж на бумаге поплотнее, то уде фотографии размытые. Бумагу пробовал разных производителей, плотность выставляю нужную, качество - фото.
Konica Minolta bizhub C224e - полноцветное МФУ KM bizhub C224enhanced: формат SRA3, плотность бумаги до 300 гр! , разрешение до 1200 dpi, печать лазерная цветная, двусторонняя, скорость 22 стр/мин. , подача: 1150 лист. (A5C4021).
Основные характеристики Konica Minolta bizhub C224e
(Эта модель заменяет собой модель KM bizhub C224):
Копир, принтер и сканер
22 страницы в минуту А4 и 14 страниц А3
дуплекс
лотки подачи бумаги: 2x 500 листов, 150 листов лоток ручной подачи
разрешение печати до 1200 dpi (1200x1200)
Максимальный вес бумаги 52 - 300 гр/м
Максимальный размер бумаги SRA3
2048 Мб (max - 4096 Мб)
HDD 250 Гб стандартно
Печать баннеров до 1200mm x 297mm
Scan to FTP / SMB / WebDAV / E-mail
PCL6 and PostScript в базовой конфигурации
4 блока формирования изображения
Новая серия Bizhub C224e/C284e/C364e по сути и принципам комплектации это хорошо знакомые Вам и прекрасно зарекомендовавшие себя аппараты, однако имеющие ряд нововведений. Важно отметить, что опции по работе с бумагой и расходные материалы полностью совместимы с не - «е» серией. Среди основных отличий новой серии простота эксплуатации и настройки. Вы должны оценить интуитивную систему управления с поддержкой «мультитач» которая поможет легко справляться с самыми трудными заданиями. Пользуясь знакомыми алгоритмами, операторы МФУ смогут работать более продуктивно и чувствовать себя более комфортно в своей профессиональной среде.
Кроме этого одно из весомых преимуществ bizhub C224e – возможность индивидуальной настройки панели управления, которая представляет собой цветной мульти тачскрин дисплей 9 дюймов сконструированный по аналогии с современными смартфонами. Из всего диапазона возможностей, которыми обладает МФУ, на панели могут отображаться только те функции, которые необходимы для выполнения определенного задания. Это обеспечивает более быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям, и ведет к упрощению документооборота и концентрации персонала на решении наиболее важных офисных задач.
Для быстрого сканирования новые МФУ могут быть оснащены одним из устройств подачи бумаги: реверсивного автоподатчика с переворотом бумаги или однопроходного дуплексного автоподатчика, который сканирует лист с двух сторон за один проход. Скорость сканирования составляет 80 изображений в минуту с реверсивным автоподатчиком и 160 изображений в минуту с однопроходного дуплексного автоподатчика. Однопроходный дуплексный автоподатчик является идеальным выбором для задач, требующих высокой скорости сканирования, как, например, архивирование документов.
Также новые модели поддерживают формат бумаги до SRA3 (из второго лотка) и плотность до 300 г/м2 (из лотка ручной подачи) , что очень важно организациям, которые планируют использовать эти аппараты для производства полиграфической продукции в небольших объемах внутри компании.
А также стоит обратить внимание на INFO-Palette дизайн аппаратов, который впервые появился несколько месяцев назад на серии Bizhub C654/C754 заслуживший высоких похвал от специалистов и пользователей.
Копир, принтер и сканер
22 страницы в минуту А4 и 14 страниц А3
дуплекс
Максимальный вес бумаги 52 - 300 гр/м
Максимальный размер бумаги SRA3
2048 Мб (max - 4096 Мб)
HDD 250 Гб стандартно
Печать баннеров до 1200mm x 297mm
Scan to FTP / SMB / WebDAV / E-mail
4 блока формирования изображения