Офисная техника
Вот хотим поставить себе мини-АТС. Как это будет работать?
Например у нас есть 2 официальных номера, 2 телефона. И мы хотим установить мини-АТС. Подключив к ним обе линии. Вопрос, одновременно нам смогут позвонить только 2 человека? Или при распределении АТСкой общаться сможет больше людей?
Сколько "входящих" линий, столько и одновременных звонков. В вашем случае - 2. Исключения составляют многоканальные линии, например - один номер, но много звонков проходит (сколько купите у провайдера). То есть, при звонке на "внешний городской" сначала берет трубку один сотрудник "внутри офиса". Когда поступает второй звонок, ваша миниАТС перекидывает его на другого (или - всех остальных, как запрограммируете).
Количество одновременно звонящих вам "снаружи" равно количеству купленных у провайдера линий. Номер при этом может быть как один, так и несколько.
Нужно будет мини АТС запрограммировать или подсказать с провайдерами связи - пишите, готов помочь.
на 2 номера мини-АТС не нужна
если у вас внутри два телефона - куда вам будут звонить больше двух абонентов? их звонок очень ценен для вас но купить еще аппаратов и посадить людей отвечать - жаба давит?
Толик ты вроде не дитя, пора бы научиться делать все не ректально! ты б описал задачу и чем вы ее решить хотите, а не ходил кругами с тупыми вопросами.
Если офис не большой - лучше не заморачиваться и подключит виртуальную АТС.
Почитать можно тут: https://youmagic.pro
При таком количестве линий вообще нет смысла АТС- трубки панасоник с переадресацией справятся или тогда уж закажите себе 8 800 и элементарный алгоритм переадресации через ПО
Мы тоже ставили мини АТС в компании http://arhcompservice.ru/index.php/klienty/2-uncategorised/12-ofisnaya-telefoniya подробно консультировались со специалистами, чтобы вникнуть в суть работы сети. Можно установить беспроводную и проводную сеть, нам для офиса подошла проводная, уже пол года работает претензий нет, удобно и экономно.
здесь атс дают на полгода за копейки заходите смотрите youmagic.pro/
Можете обратить свое внимание на youmagic.pro данный сайт. Они вам подробно расскажут о своих услугах, ответят на все вопросы. Из плюсов, у них есть бесплатный тест-драйв.