Офисная техника
Что будет, если ничего не скачивать?
Что будет, если ничего не скачивать, а играть только в онлайн-игры? Есть ли шанс того, что я не получу опасный вирус? Что будет, если я вообще не буду ничего чскачивать и использовать мой единственный встроенный браузер и не скачивать всякие антивирусы? Можно ли получить вирус от онлайн-игр? Сколько времени может прослужить компьютер, если на него абсолютно ничего не скачивать и защищать его от физических повреждений? Может ли так компьютер прослужить, работая без сбоев, хотя бы 10 лет?
"Можно ли получить вирус от онлайн-игр ?"
Можно, если играть во всё без разбора.
"Сколько времени может прослужить компьютер, если на него абсолютно ничего не скачивать"
А есть смысл так эксплуатировать мощную вычислительную машину, если ты боишься с ней взаимодействовать ?
Не легче ли позабиться о защите всех своих паролей от важных аккаунтов и зарезервировать важные и конфиденциальные данные и файлы, и быть после этого спокойным ?
Раньше можно было так бояться вирусов, сейчас поставь бесплатный Avast и не парься. Попытки вторжения вирусов из глобальной сети антивир нынче блокирует в режиме он-лайн.
Главное в интернете не заходи на непроверенные ресурсы и не вставляй флэшки неизвестного происхождения в свой компьютерный блок.
Сколько времени может прослужить компьютер в таком случае? Много. Вот только намучаешься с такой предосторожностью за это время немало.
Можно, если играть во всё без разбора.
тормоза нужны только трусам
да может
Завтра под трамвай попадешь и играть не прийдется
и без вирусов
Он сам собой грязью зарастёт. Ты клик мышкой сделал-а там уже запись. Вот и считай. Он тебе до конца жизни послужит, если упакуешь и в подвал.
Вирусы могут попасть без скачиваний.
Можно без установки защиты защитить полным резервным копированием и последующими откатами при возникновении неудобств в работе с ОС.
10 лет? Это было возможно с компами 2000 года, но сегодня? Вряд ли.
Все же дешевое, а значит и качество соответствующее.
Андрей-I Михайлюкович
не сказал бы, моему 10
Евгений Апполонов
Я думаю что это не так. Мой компьютер работает на Windows 10. Это последняя версия. А как сообщила компания Microsoft, не будет ни Windows 11, ни Windows 12, ни Windows 666... Значит, мой компьютер не устареет. А если и нужно что-то скачать или создать, например, документ, то это можно сделать на облачном хранилище - Яндекс. Диске.