Всем привет. Что лучше: Ноутбук на celeron/amd turion,2GB RAM,2009-2012годов, или же MacBook 2006-2009годов, на core 2 duo,2 GB RAM,с полуживым АКБ.
Что лучше? Более менее свежий Ноутбук на виндовс с селероном или турионом, или же более старенький, но красивый макбук, с core 2 duo,но подубитой АКБ?? ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ И ВНЯТНО! Спасибо
Офисная техника
Что лучше? Макбук или ноутбук?
конечно макбук виндус это для ущёрбных даунов . куча фукциионала куча игр софта и возможностей и каждая программа каждый софт не работает не запускается а просто хламится в озу ин е чего полезного не делает кпд 0 а вот мак ось оптмизированна процессор не впустую гоняет ДЕЛАЕТ ЧТО ТО РЕАЛЬНО НАХ****Й ПОЛЕЗНОЕ и всё кроме игр мак тянет. правда к сожалению чёртва гнида на айпл нарочно убивает ось обновами суецид пакет обнова по сути получается тоже саоме что и на винде выбирать тебе но правда говоря выбора нету это тоже гав1но в другмо пакете с яблочком . да и новая винда новый комп новый проц новый софт новая карта новая озу с технологиями будет жива так же как и эйп только на эйпл защита от дурака нету не какой возможности захламить систему всё защино какое то время точно как ин ановых виндусах компах купленных
Игорь Курушин
далёк ты от жизни.
ну батарейку новую для макбука найти будет проблематично, да и стоить она может как крыло самолета.
а киношку смотреть и на обычном ноуте можно, по мимо киношки старые игры погонять .
Ничего из этого.
Серж Серж
Другого не дано
Ну лично мне акб не важна, в дороге на коленках не пользуюсь, а розетка везде находится.
Целерон - это полнейший хлам, многие старые кор 2 шустрее чем более новые целероны. А так, по названию проца можно сравнить.
Экран вещь важная, в него смотреть придется...
Серж Серж
Диагональ не важна
Мак и есть ноут. Само собой кор 2 дуо гораздо лучше паршивого селерона.
Серж Серж
Это ноутбук премиум-сегмента из бомж категории так сказать:)
оба хлам
Серж Серж
Другого не дано, так что брать?? 6
Оба шлак и для путешествия не подходят
Серж Серж
Другого не дано. Если тебе надо минимум 4 гб ОЗУ и кор ай3-извини, за такую сумму ты не найдёшь ничего
МакБук