Офисная техника

Что лучше? Макбук или ноутбук?

Всем привет. Что лучше: Ноутбук на celeron/amd turion,2GB RAM,2009-2012годов, или же MacBook 2006-2009годов, на core 2 duo,2 GB RAM,с полуживым АКБ.
Что лучше? Более менее свежий Ноутбук на виндовс с селероном или турионом, или же более старенький, но красивый макбук, с core 2 duo,но подубитой АКБ?? ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ И ВНЯТНО! Спасибо
Серж Серж
конечно макбук виндус это для ущёрбных даунов . куча фукциионала куча игр софта и возможностей и каждая программа каждый софт не работает не запускается а просто хламится в озу ин е чего полезного не делает кпд 0 а вот мак ось оптмизированна процессор не впустую гоняет ДЕЛАЕТ ЧТО ТО РЕАЛЬНО НАХ****Й ПОЛЕЗНОЕ и всё кроме игр мак тянет. правда к сожалению чёртва гнида на айпл нарочно убивает ось обновами суецид пакет обнова по сути получается тоже саоме что и на винде выбирать тебе но правда говоря выбора нету это тоже гав1но в другмо пакете с яблочком . да и новая винда новый комп новый проц новый софт новая карта новая озу с технологиями будет жива так же как и эйп только на эйпл защита от дурака нету не какой возможности захламить систему всё защино какое то время точно как ин ановых виндусах компах купленных
Den Astra G
Лучший ответ
Игорь Курушин далёк ты от жизни.
ну батарейку новую для макбука найти будет проблематично, да и стоить она может как крыло самолета.
а киношку смотреть и на обычном ноуте можно, по мимо киношки старые игры погонять .
Danabek Turganbai
Ничего из этого.
Игорь Курушин
Серж Серж Другого не дано
Ну лично мне акб не важна, в дороге на коленках не пользуюсь, а розетка везде находится.
Целерон - это полнейший хлам, многие старые кор 2 шустрее чем более новые целероны. А так, по названию проца можно сравнить.
Экран вещь важная, в него смотреть придется...
Вован Кудсник
Серж Серж Диагональ не важна
Мак и есть ноут. Само собой кор 2 дуо гораздо лучше паршивого селерона.
Серж Серж Это ноутбук премиум-сегмента из бомж категории так сказать:)
оба хлам
Серж Серж Другого не дано, так что брать?? 6
Оба шлак и для путешествия не подходят
Серж Серж Другого не дано. Если тебе надо минимум 4 гб ОЗУ и кор ай3-извини, за такую сумму ты не найдёшь ничего
МакБук
Kolya Shahbazyan