Офисная техника
Проблемы с пк
Можете сказать в чём проблема играл в евро трак симулятор 2 заехал в зону отдыха и у меня пропадает изображение на мониторе и закрываеться игра с ошибкой (игра вылетела) у меня это было не только в евро трак и во многх других играх и как ее решить
Причин очень много быть может. Лучше к мастеру комп отнести.
Илья Ворончук
скорее всего с видюхой
Драйвера, видеокарта, глючная система и т. д. и т. п. Попробуй установить свежую версию драйвера на видеокарту, либо, наоборот, устаревшую. Не поможет, пробуй переустанавливать систему. Если и это не поможет решить твою проблему, тогда неси свой комп в сервис-центр. Там точно определят причину и устранят.
Илья Ворончук
у меня на 7 винде
тоже самое было
Причин может быть много. Начиная с криво установленной игрой, заканчивая повреждением файлов и проблемой самого компа
Какая видеокарта? ОС? Процессор? Памяти установлено сколько?
Какой-то софт, по мимо игры запущен? Discord? Fraps? Bandicam? Если софт с оверлеем, тот же Fraps или MSI Afterburner то могут быть из-за этого вылеты.
Моды на игру установлены?
Попробуй сделать следующее:
- Переустанови/обнови драйвера на видеокарту.
- Скачай обновления из центра обновлений Windows.
- Обнови компоненты (DirectX, Microsoft Visual C+, Net.Framework). Отдельные инсталляторы можно скачать на сайте майкрософт.
- Проверь темературу видеокарты с помощью AIDA64 без игры, и с помощью MSI Afterburner, но уже во время игры.
ETS2 пиратка? Или лицензия? Если лицензия, то в стиме можно выбрать режим запуска DX11, OpenGl и так далее. С пираткой также можно, но надо в ярлыке параметры прописывать будет.
До того как игра вылетает, она не начинает лагать? Фризы есть?
В простое ПК не тормозит, скажем минут через 10 простоя?
Другие игры, которые также вылетают, пиратки?
Антивирус какой? Если игра пиратка, попробуй добавить в исключения антивируса папку с игрой. Либо вообще его выключи на время игры.
Моды на игру установлены?
Попробуй сделать следующее:
Илья Ворончук
видеокарта gts 450 проц pentium g860 4 гб ddr 3
модов нет ets 2 лицензия один раз но потом я еще минут 10 ехал и всё было норм пк сам не тормозит я играл в игры потяжелее и там всё норм у меня нет антивируса