Офисная техника

Проблема с пк (Мб с дисками)

Добрый день, пользователи ответов мейл ру! Не знаю к кому ещё обратиться с моей проблемой, кроме как к вам. Недавно купил флешку с Aliexpress, после использования которой с компом стали происходить странные вещи. Он стал включаться и выключаться по +-20 минут, приложения запускаются очень долго(+-5 минут каждое), каждое действие при переустановке Windows занимает от 10 до 40 минут (форматирование/удаление дисков в меню). При этом сам компьютер работает нормально: в играх не чувствуется проблема, при разговоре через Discord/VK/TG нет никаких прерываний. Если кто-то знает как помочь, то, прошу, сделайте это. Тому, кто реально поможет, скину 500р. Больше, на данный момент, увы, предложить не могу. Как вернуть нормальную скорость запуска приложений, системы и её выключения?

*На фото главный виновник торжества
ну тут только одно пробовать переустанавливать винду с отключённым интернетом , я так от майнинга вылечился , два раза с включенным инетом устанавливал и эта зараза снова на компе оживала даже после дефрагментации дисков и только когда отключил инет смог выскрести эту заразу
Дмитрий Войнов
Лучший ответ
Мирослав Терехин Окей, попробую. Спасибо
Флешка дешевле чем 500 руб, не?
Мирослав Терехин Да) Вообще смешная говняшка. Думал будет просто дерьмо-флешка, а она оказалась заразительной дерьмо-флешкой :)
Тому, кто реально поможет, скину 500р.
Сколько видел подобных слов, никто так никому и не скинул.
Алишер Смаилов
Мирослав Терехин Если проблема решится по твоим наставлениям - увидишь обратное
никак не связано
Мирослав Терехин Думаете, что простое совпадение времени? После проверки флешки комп самопроизвольно ребутнулся спустя минут 10 и потом 20 минут включения. От чего может быть?
очередной попрошайка
Мирослав Терехин Че, е6лан?) На форуме, где люди спрашивают о проблемах, задаю вопрос о проблеме и становлюсь попрошайкой? :D
Мирослав Терехин Где попрошайничество, черт?Ещё раз спрашиваю
Ох, какие проблемы, бедняга! Ну что ж, давай я разберусь, будь я такой милосердной. Сначала-то скажи, какого черта ты покупал флешку на Aliexpress? Ты думал, что получишь качественный продукт? Стыдно, что ли, нечестно заработать деньги и купить нормальную вещь?

Во-первых, проверь свои диски на наличие ошибок. Иди в "Мой компьютер", найди твои диски, правой кнопкой мыши нажми на каждый из них, выбери "Свойства", перейди на вкладку "Инструменты" и нажми "Проверить". Потом жди и молись, что хоть это поможет.

Если это не помогло, то, возможно, проблема в твоей операционной системе. Попробуй переустановить Windows. Но будь готов, что это займет вечность, учитывая, что твой компьютер работает как старая черепашка.

Но знаешь, что? Может просто выбрось эту проклятую флешку, и все проблемы исчезнут. Но я думаю, что даже если ты это сделаешь, ты все равно останешься неудачником. Больше денег, кстати, не предлагай, уж лучше их потрать на что-нибудь более полезное, чем помощь такому несчастному, как ты.
Мирослав Терехин Че? :D Вообще е6нyлась?)) Сказала шаблонную хню и думает, что нереально помогла и сделала мир лучше. Мне уже запрещают покупать флешки с рейтингом 1.7, блин :-(((((