Офисная техника

Что это означает на фото, в биосе виден диск.

Собрался подключать жёсткий диск от ноута к системнику, решил проверить не рискуя основным диском.
Eldar Aramow
диск не может быть прочитан!
пожалуйста нажмите комбинацию для рестарта!
Толиб Кузиев
Лучший ответ
может у тебя в биосе настроено чтоб первым делом попыталось загрузиться со всякой посторонней хрени, и только потом со "своего" системного диска?
ну а система на этом диске с ноута другая... не может она на каком угодно железе стартовать...
Коля Евенко
Короче, так:
0) Загрузись со своим одним родным ЖД.
1) Берешь и записываешь загрузочный образ http://rutor.info/torrent/604068/acronis-disk-director-12-build-12.0.3297-bootcd-2017-pc на флешку или CD
2) Подключаешь один ноутбучный ЖД
3) Грузишься с Акрониса
4) Форматируешь ноутбучный и делаешь диск логическим
5) Все подключаешь (оба ЖД), грузишься со своего ЖД
777) Всё работает и ты безумно рад!
Компьютер говорит, что диска нет. Нажмите предложенные кнопки для перезагрузки. Посмотри, когда диск от ноута ставил у основного диска провода не отошли. И в биосе проверь, отображается ли он.
Yashin Tolibov
Диску хана. Вот несколько причин:
Повреждение файловой системы на диске (например, в результате неправильного выключения компьютера, отключения электричества, сбоя при изменении разделов).
Повреждение или отсутствие загрузочной записи и загрузчика ОС (по вышеозначенным причинам, а также, иногда, после восстановления системы из образа, особенно созданным сторонним ПО).
Неправильные настройки БИОС (после сброса или обновления БИОС).
Физические проблемы с жестким диском (диск вышел из строя, давно работал не стабильно, или после падения). Один из признаков — при работе компьютер то и дело зависал (когда включался) без видимых причин.
Проблемы с подключением жесткого диска (например, вы плохо или неправильно его подключили, поврежден кабель, повреждены или окислены контакты).
Недостаток питания вследствие выхода блока питания из строя: иногда при недостатке питания и неисправностях блока питания компьютер продолжает «работать», но некоторые компоненты могут самопроизвольно отключаться, в том числе — жесткий диск.
Eldar Aramow Даже ему кердык он бы работал как комплектующие и нагрелся бы?
У меня такая же проблема была, никак не мог исправить, пришлось Винду переустанавливать