Офисная техника

Помогите в выборе микрофона "Fifine"

Всем привет, выбирая микрофон столкнулся с проблемой, выбор был между fifine k669 (комплект), и K683B, но где-то вычитал что K683B подключается по 3.5 jack и ему нужна звуковая карта, это правда? Ну и еще маленький вопросик чем отличается K683B от K683A?
Всем микрофонам желательно наличие звук-карты
Даурен Сейтенов
Лучший ответ
Даурен Сейтенов У меня микрофон, по-моему, Т-серии (комплект). Так шо, думаю, комплектный будет выгоднее
Елена Соболева У ЮСБ микро своя звуковая карта.
если от джеков подключение, то действительно требует хорошей звуковой картой, хотя б бюджетной. Я так намучился с этими микровонами в свое время. Но после того как купил звуковуху sound blaster - проблемы решились. Идеально чистый звук. А так, какие бы там крутые наушники с микро от джеков бы не были - звуковуха не вытянет
Это ложь. Чистой воды. Достаточно просто взглянуть на провод микрофона. Он подключается через обычный USB, что не удивительно ведь это USB-микрофон. Было бы странно, если бы USB микро конектился через 3.5джек, не так ли?
Касательно самих микро. Я бы взял 683. Он лучше, он пишет в 24 бита, а 669 в 16, при этом 683 имеет так же кнопку мьют и выход на наушники. Это очень полезные фичи, особенно битность. Лично я бы брал 683, а потом поверх докупил бы пантограф, паук и поп-фильтр. Да выйдет дороже, но зато у тебя будет более хороший микрофон и качественный пантограф (пантограф из набора может быть не очень).
Про отличие A и В. Всё просто у А стойка-тринога, а у В стойка будет столбиком (из трёх частей, можно регулировать), стоящем на хорошем увесистом железном "блине". ИМХО. В-стойка лучше, так как гораздо лучше держит микрофон на столе и занимает меньше места. Однако вопрос стойки отпадает если покупать пантограф, а его лучше покупать.
Привет! Я владелец микрофона Fifine T669. Хороший микрофон, шёл комплектом с пауком и шумоподавлением.